Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2012
03.05.12 - 13.05.12

с 2010 года бываем в этом отеле постоянно в мае, проводим...

с 2010 года бываем в этом отеле постоянно в мае, проводим там первую половину отпуска ))) Отмечаем там ДР мужа заодно ( в прошлом году были аж два раза - в мае и в августе!)

Отель чудесный! С удовольствием возвращаемся каждый раз.

В этом году нам вообще был оказан теплый прием, некоторые работники ресепшена нас даже узнавали.

Питание вообще супер!!! Всегда оттуда привозятся 1-2 кг лишнего веса, вкусно готовят! Особенно нравятся тематические ужины, из последних рыбный запомнился и турецкий. Алкоголь нормальный, не первоклассный, конечно, но тем не менее, виски с колой очень даже ничего, коктейльчиики вкусные делают, вот вино совсем не ах!!! За вином в Старый город всем ;)

Анимация в этом году не очень порадовала, в 2011 там был МУСТАФА, вот это парень зажигал, в нынешней команде, кстати, трудится много его друзей.

В мае обычно проблем с лежаками нет, летом, конечно, посложнее...

Мы в основном всегда старались на пирсе купаться, там здорово, но мест, понятное дело, ограниченное кол.во. Внутренний бассейн тоже радует, здесь всегда очень прохладно.

Мы обычно берем машинку в аренду и едем в Аланию на гранд базар и в Сиде к старому городу за вином. В отеле арендовать автомобиль дороже, значительно! Напротив отельного шлагбаума есть лавочка, там предлагают и экскурсии и автомобили напрокат, лучше там!

Короче, отель оправдывает ожидания тех, кто едет с позитивным настроем, а не с намерением выискивать ржавчину в туалете, пыль на балкончике, царапины на мебели и в таком духе.

вид на пирс!

Добавлено 16.08.12 16:39 (1 510 символов в тексте)

12:42 10.11.12

Уважаемые наши гости,
спасибо за отзыв. Хотим искренне поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в 2012 году. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными туристами.
С уважением, администрация отеля Туран Принц

Все отзывы Анастасия (7)