Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 20115
июле 2012
28.07.12 - 07.08.12

Баунти - райское наслаждение

Привет всем из Ярославля кто отдыхал в данном отеле с 28.07.12-07.08.12. Итак, все по порядку:

ДОСТАВКА НА ДОМ: прилетели, улетели без задержек, спасибо за это Анекс тур. До отеля ехали примерно 30 мин. на большом автобусе с кондишн. Регистрация в отеле показалась очень долгой, наверное, потому что в данный отель вышло пол автобуса. А у нас вообще произошел казус, мы потеряли ваучеры, но слава богу все обошлось и нас заселили без них. К гидам не подходили ни разу, т. к. не планировали никаких экскурсий в такую ЖАРУ.

НОМЕР: в какой бы отель не ездил в Египте номера одинаковые. Наш номер был 6114 корпус № 6, на первом этаже. Для меня хорошо, что первый (ночью не забраться бы было на какой либо другой этаж). Стандартный набор: полуторка и большая кровать, 3 тумбочки, телефон (нерабочий), типа комода, холодильник, телевизор AKAI (бросилось сразу в пьянящие глаза, хааааааа), зеркальный шкаф-купе с сейфом (но мы не поняли как им пользоваться, может платный был, не знаю), душ, туалет, раковина. Балкон: стол и 2 стула, сделанный из прутьев.

Не успели заселиться, как у нас сломался замок, пошли на ресепшн сказали об этом (так то можно было не ходить, а позвонить, но телефон был сломан). Пришли починили замок. На следующий день ночью у нас прорвало трубу в раковине, это был полный ппц, залило всю ванную. Побежали на ресепшн, мастер пришел только через 30 мин. Отключил воду в раковине, и сказал, что придет завтра все сделает. Пришли примерно в номер после ужина, ничего сделано не было. Бегали на ресепшн раза 3, наконец то пришел и УРРРААААА была починена раковина.

ТЕРРИТОРИЯ и ПЛЯЖ: суууупер красивая, зеленая большая. 2 бассейна, футбольное поле, амфитеатр, кальянная, 6 или 7 баров. 3 песчаных пляжа (все классные по своему). На пляже С проблематично было найти свободный лежак, тем более 3 лежака. Самый свободный пляж был мелкий, там без труда можно было найти свободные лежаки. В 12-00 на пляже А,С давали хот-доги , на пляже В пиццку (мне понравилась). Хот-доги, когда мы приехали были вкусные с копчеными сосисками, потом стали давать с печенкой и египетскими сосисками (мне не понравилось, друзья ели с удовольствием). По данным пляжам прогуливался Макс (верблюд), его можно было покормить хлебом, напоить ромом или пивом (хааааааа), пьет как человек, прикольно. Около 12 ч. по пляжу ходили администраторы отеля, предлагали коктейль и закуску (бесплатно) и в это время спрашивали все ли хорошо, есть ли какие то проблемы( если есть записывали, а потом исправляли).Также на каждом пляже был бар, работали они с 10.00-18.00. Море шикарное, чистое, вода теплая, вход хороший. На дальнем пляже есть кораллы и всякая живность, есть что посмотреть. Я видел королевскую мурену и ската и т. д.

ПИТАНИЕ И ВЫПИВКА: все включено действует до 24.00 . Давали говядину, курицу, рыбу, печенку, картошку в разных вариациях, спагетти, рис, овощи тушеные, баклажаны, салаты разных видов, приправить салат можно самому (разные виды соусов, масел), резаные овощи. Из фруктов каждый раз что - нибудь одно: апельсины, дыни, арбузы. Выпивка: ром, текила, бредни, виски, джин, пиво, вино белое, красное (по мне гадость), пепси, 7UP, спрайт и всякая газировка. Мне очень понравился ром с сиропом, пиво. Трезвыми практически не были (ха-ха-ха). Пляжные бары закрываются в 18.00 и остается только бар на ресепшн, а если проходит что-то в амфитеатре, то открывают бар еще и там.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: аниматоры молодцы, всем им привет- Ане, Юле, Жене (к сожалению работал последний день 09.08.), Артему, Тине, Рафику. Анимация начиналась с 10.00 включали музыку на пляже С. Утренняя зарядка, дартс, аквааробика, волейбол, водное поло,танец гуси-гуси (уписаешься от смеха), Аня научила нас игре бочча, потом уже без нее играли, брали шары сами. Вечером в амфитеатре проходили конкурсы, скетч шоу (так себе, не смешно), дискотека, потом аниматоры вывозили на различные дискотеки. Также была дискотека на пляже, но платная все включено -10$, африканское шоу 6$ (включен один напиток). На второй день как приехали участвовал в конкурсе. Все парами, трезвые, а т. к. я был в данный момент один, и не трезвый (ха-ха-ха) то мне подогнали немца, передетого в платье. (ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха). Там такие коры были, это просто надо видеть. До сих пор коленки в крови. (ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха). Причем все пары из Белоруссии, а наша пара (хаааааа) Россия (Ярославль) и Германия. (хаааааа). В конкурсе помоему «Мисс отель» Рафик (аниматор) назвал меня Дима Билан (хаааааа) и эта кличка ко мне приклеилась до отъезда. Прикольно. Вообщем кто умеет веселиться, тому будет не скучно и прикольно.

Контингент был разный: когда мы приехали большинство было белоруссов, потом россиян, но в основном: египтяне, белоруссы, украинцы, россияне, поляки, немцы.

Передаю ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ кто меня узнал.

Если у кого есть какие-то вопросы по данному отелю пишите, не стесняйтесь.

QIP 209422459

закат

анимационная команда с нами

у ресепшн

вывеска

Добавлено 16.08.12 16:44 (4 932 символов в тексте)

10:36 17.08.12

Значит , не у нас одних телефон не работал ( 8 корпус ) , отдыхали с Вами в одно время с 26 07 по 6 08 ! А сейф заработал с 187 попытки )))))))))))) Хотя кроме паспортов , туда ничего и не прятали !

01:14 18.08.12

так что с сейфом ни как не разобраться?и еще странно:люди которые едут в этот отель в сентябре пишут :давайте познакомимся--я им в ответ пишу,а они не отвечают.так за чем для галочки ставить статус.понты дешевые.мы едим присоединяйтесь.поставим ;на уши;шедван и разочаруем не довольных.что вы все про еду,майонез,ложки,кружки----а вяленного леща по чему не советуете?

08:25 18.08.12

А мы брали с собой вяленого леща!!!!!!!!!!!!!!! На пляже под пивко стали его чистить, так немец лежащий рядом чуть слюной не захлебнулся..... Вот мы ржали!!!!!!!!!!

09:51 18.08.12

И рыбку брали и колбаску сырокопчённую , а когда всё это дело кончилось , то ездили за креветками , они когда горячие ни такие вкусные , а вот на ночку в холодильник и вообще закачаешься , а если ещё и с майонезиком ( ну вот опять про майонез ) !!!!!!!!!!!! Так что " сувениров" с Родины побольше , а то , мы чего то в этот раз не рассчитали на такую компанию ))))))))))))

14:20 18.08.12

Спасибо за адекватный отзыв, примерно отдохнула также в шедване, только в трезвом состоянии))
отличный отзыв

22:06 23.08.12

Классный отзыв!!!! Спасибо!
Интересует один вопрос, я тут читала один отзыв написали что воду надо покупать ?! Как так?! это же all inclusive! Это действительно так?

22:52 23.08.12

Вода есть, но она в кулерах. Можно набирать, а бутелированную только покупать за свои деньги. Мы за неделю купили всего 4 полуторолитровые бутылки, что-то набирали на ресепшене. В основном пили соки (тоже покупали) - очень вкусные. Ну и халявную газировку сын пил, вроде ничего, сойдет.

20:31 30.08.12

про воду: кто то наливал с кулера, но мы перестраховывались и покупали в магазине не далеко есть сетевой магазин Абу Ашара, если выйти из отеля и идти налево мин 15, все равно вечерком после ужины надо прогуляться. А так есть и рядом магазины. Удачного отдыха

Все отзывы Vanko (17)