ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 26
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

г

На бассейне 55 анимации нет, там тишина и покой, скучновато. Зато на центральном бассейне, до которого нужно ехать на таф-тафе (что довольно не удобно) анимация есть., аэробика и разные развлекаловки. Плюс хорошая анимация и прочие плюсы на других бассейнах отелей 5*, расположенных в Домине! Кормили хорошо, не жаловались, особенно яичницы на любой вкус! Даже по приезду домой по привычке готовили их по утрам)) Выпечка обалденная ! Еще бы поела! Детям тоже много чего поесть можно, так что тут жалоб нет. На территории много магазинчиков, местные сотовые операторы, парикмахерские и по-моему два супермаркета. Детская анимация настроена для детишек старшего возраста и уже довольно самостоятельных. Персонал вежливый, очень хвалю! Стараются для отдыхающих.

TRANSLATE
Added 16.08.12 16:45 (758 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 17.08.12

вы сами свой отзыв читали? хочется спросить...

23:29 17.08.12

Конечно читала, а в чем вопрос-то?

02:38 23.08.12

Данный отзыв об отеле Aquamarine Pool, а не об Aquamarine Beach. Pool расположен далеко от моря, тогда как Beach прямо на берегу.

21:13 23.08.12

Да, точно, Pool . К сожалению наш тур оператор, на момент выбора отеля, не проинформировал нас о таких "тонкостях".

16:59 09.09.12

Аквамарин Бич - очень хороший отель, печально что вы не знали, что отдыхали в Аквамарин Пул. Пул действительно скучноват.

18:30 10.09.12

Кстати, я сама пытала и нашего гида и администратора аквамарина с вопросом какие корпуса Пула, а какие Бича и про остальные тоже. Ни одна из них распечатки или внятного ответа мне не дала. А "ваши" шторы и покрывала голубые с белыми звездами и кованной кроватью, видимо из Пула переехали в Бич =))))

21:42 25.12.12

Подскажите, а на территории Домины в магазинчиках , подгузники продаются??? Или у Вас небольшие детки??

Sign up