Регистрация: 23.06.11
августе 2012
07.08.12 - 14.08.12

Я не пожалел, что выбрал этот отель!!! Отношение персонала...

Я не пожалел, что выбрал этот отель!!! Отношение персонала, качество сервиса и т.д. только на отлично!!!

Разместили сразу по приезду, ждать не пришлось вообще-пришли на ресепшен сдали ваучер получили ключи от номера, взяли в прокат сейф и всё. На всё ушло минут 15, не больше!!! Номера убираются регулярно и качественно!!! Не смотрите, что они маленькие. В конце концов вы же приехали страну посмотреть а не в номере сидеть. Мы брали завтрак-ужин по питанию. Напитки на ужин платные, на завтрак нет. Очереди иногда были, но стояли в них не более 5 минут. Каждый вечер развлекательная прграмма как для взрослых так и для детей. Экскурсии брали от Бас Планы (Bus Plana) испанская компания. Советую брать у них -дешевле раза в два выходит (сравнивал с Анекс Туром). Если попадёте на экскурсия с гидом по имени АДИК (это коротко, полное имя не произнести) считайте, что вам сильно повезло-супер гид!!!!

До моря 5 минут, правда спуск с горы напрягал немного, но только по началу)-160 ступенек вниз. Пляж чистый, песчанный. Убирался регулярно!!!

В общем всё очень и очень понравилось!!!

Рекомендую к посещению следующие места (где успел побывать): Обязательно Port Aventura-не пожалеете. Билеты лучше брать на два дня, за один не успеете весь обойте и всё посмотреть. Гора Montserrat-лучше ехать целенаправленно туда, потому как очень много всего интересного (за короткое время не успеть. Обязательно Барселона-незабываемые впечатления!!! Аквапарк Аквополис (местечко Ля Пинеда) 15 минут на автобусе от Салоу.

Если что задавайте вопросы обязательно отвечу!!!

Всё было супер!!!! Отель-супер!!! Испанцы супер!!!!

Добавлено 16.08.12 17:29 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)