Регистрация: 22.08.11
августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

Лучшее где я побывала!

Всем добрый день! Рекомендую этот отель для всех!!! Я бывала в Турции, Тайланде, Китае, но это лучшее что я видела.

Заселение.

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта. Заселили нас сразу без промедлений. Номер очень хороший. Все чистое, белоснежное, ухоженное. Номер с видом на море. 3 этаж. номер находился в основном корпусе, можно подняться на лифте, а можно пешком. убирают каждый день, белье меняют раз в три дня. Белье и полотенца белоснежные в большом количестве. В номере сейф 2 евро в день, маленький холодильник, фен, телевизор, на балконе столик и стулья, очень много шкафчиков и вешалок, полочек. В номере отсутствовали утюг и чайник. Сантехника вся в исправном состоянии. ваная комната белоснежная. Халатов и тапочек нет, как нет и банных пренадлежнастей. Но есть специальные контенеры с пенкой для умывания лица и тела.

Отель.

Очень большая территоия, огромная. Решили ее обойти всю, ходили около часа. Три тенисных корта, одно футбольное поле. амфитеатр для проведения анимации. Анимация разнообразная на английском и немецком языках, русским также все понятно. Так например проводили камеди вечер,2-х часовое шоу Король лев, греческий вечер, вечер караоке, где пели в основном русские и др. Нам понравилось. Есть настольный тенис, дартс, бельярд. все бесплатно. Детская площадка и игровой домик для детей. Рядом с площадкой магазин сувенировов, тамм самое дешевое масло, крема, вино и недорогие по местным меркам сувениры. Территория очень зеленая вся в цветах. Огромный бассейн с баром. В баре с 11 до 18 подают соки, алкогольные напитки (пиво. вино, мартини, бейлис, коктейли, водку, раки, тыкилу, виски и мн. др., такой же асортимент в лоби баре и и гарден баре) все включено в стоимость проживания, а также кофе различного пригтовления. Гарден бар расположен напротив бассейна, лоби бар в холе отеля. все очень очень достойно. Напитки разносят официанты. алкоголь подают до 24. осле все закрывается. поэтому нет смысла затариваться в дюти фри, весь асортимент есть в отеле. также на территории есть таверна, в которой можно отведать местную кухню один раз в неделюпо предварительной записи, подают жаренную на костре баранину, ягнятину, свинину, шашлык и др. мясные блюда с гарниром и греческую тарелку с закусками. Бутылированное вино за отдельную плату от 16 до 30 евро. Местные вино и пиво бесплатно. Ужин и завтрак проходят в основном ресторане в основном здании отеля, обед на открытой веранде рядом с бассейном. Стоит ли говорить что такого разнообразия блюд я еще не видела. Подают блюда английской, немецкой, итольянской и греческой кухонь. Очень очень вкусно. мы пробовали все, все очень вкусное. Но вот салаты нам не очень понравились, их заправляли лимонным соком, казалось что они подкисли, но европейцы салаты ели на ура. мы делали сами греческий салат из нарезанных овощей. Очень вкусные оливки и оливковое масло, а также сыр фета. Ммммм.

Пляж.

Пляж ухоженный, чистый, лежаков всегда хватало. Зонтики, шезлонги также включены в стоимость. Полотенца рекомендую взять свои. Так как отель выдает полотенца под депозит 30 евро за штуку и возвращает деньги перед вылетом, что не всегда удобно. Мы брали свои и не пожелели. Море очень чистое, лазурное. на расстоянии 50 метров все также прозрачное как и на берегу. 3 дня были волны весел красный флаг, но все купались у берега. Остальные дни море було великолепным.

Поездки. ездили на Сантроини и Грамвусу. На Сантрони везет катамаран мастерджет или суперджет, по времени 2, 30 ч. Великолепный остров. я думаю никто не останется равнодушным. На грамвусу дорога более утомительная 3 часа на автобусе затем час на пароме вместительностью 1200 человек. Такое скопление народа меня лично расстроило. Но виды величественные, а море действительно более 14 оттенков.

Всем рекомендуютот отель. Мы остались в восторге. будут вопросы пишите, отвечу всем. Да еще никаких проблем с иностранцами не было, нас также приветливо обслуживали как и других туристов. в отеле было очень много русских. Но немцев греки очень любят, за то, что немцы тратят на Крите много денег, не скупятся на чаевые и мало пьют.всем удачного отдыха! ;-)

Добавлено 16.08.12 18:30 (4 112 символов в тексте)

22:55 16.08.12

Татьяна, подскажите пожалуйста, вечерами холодно? нужно ли брать с собой кофты и джинсы на вечер, ведь август время ветров. И комфортно ли на берегу моря днем ( опять таки из-за ветра)?
P.S Очень понравился ваш отзыв. Очень позитивный и емкий. Спасибо.

01:13 17.08.12

Мне тоже очень понравился отзыв и спрошу. Скажите в отеле есть гладильная комната, не хочется тащить с собой утюг. Еще куда от отеля можно выйти прогуляться, ести ли рядом магазины и куда еще предлагают поездки. Вы покупали экскурсии от какого туроператора.

19:19 17.08.12

по поводу огромной территории Вы слегка преувеличили :) всё таки рекомендовать можно в первую очередь для спокойного семейного отдыха

21:31 21.08.12

Не могу понять о какой огромной территории идет речь??? Да, там есть где прогуляться минут 20-ть, не больше… Даже на выложенных фото туристов и хотельера видно, что от окон основного корпуса, который стоит на краю территории до моря метров 500-700 и в ширину территория отеля такая же… Про огромный бассейн тоже удивило. Бассейн нормальных размеров, обычный… Учтите что приблизительная загрузка отеля 600человек.
Про кухню итальянской , немецкой, английской кухни тоже порадовало. Немецкая я так понимаю это вареные сосиски? Английская - штрудель яблочный? Итальянская даже боюсь угадывать…
Лежаков на пляже не хватало даже в июне, а при полной загрузке отеля и подавно. Единственная причина по которой я могу себе представить полупустой пляж – это сильный шторм на море.
Полотенца стоят 10 евро залог (на человека), а не 30-ть. Очень удобно ими попользоваться и потом сдать, а не сушить и таскать с собой. Так же удобно, что вам дают чистые пляжные полотенца и Вам не придется их стирать самим, ведь за 2-е недели регулярного использования с соленой водой и без стирки их можно будет ставить в уголок в коридоре.

21:25 24.08.12

Татьяна, подскажите, пожалуйста. Мы едем в этот отель с 23 сентября по 3 октября. Наверное будет холодно ? А, что море постоянно штормит?? С ув. Людмила

17:06 27.08.12

Ветров в августе не было. На море очень жарко. Днем стоит пекло, мы уходили в номер.
Гладильную комнату я в отеле не видело, может есть, но скорее всего предоставляют услуги по глажке белья за отдельную плату. Рядом с Анисой ничего интересного нет. отель расположен достаточно удаленно от города, можно лишь пройтись по набережной, там много магазинов, кафе и ресторанов. Мы гуляли по территории и по набережной. Экскурсии брали у Пегаса. Предложений по экскурсиям много, но все очень дорого. Мы брали только Сантроини и Грамвусу. Но многие ездили в Кносский дворец, многие брали машину на прокат. Самым дешевым магазинчиком оказался тот, что расположен на территории отеля. Но кстати оливковое масло и сувениры продают в дюти фри по приемлемым ценам. По поводу огромной териитории, она действительно огромная, если вы не гуляли по всей территории и судите только по тем 500-700 метров от центрального корпуса до пляжа, то вы не видели ничего! Про бассейн, это 6 отель в котором я была и по моим меркам бассейн действительно большой. Если вы выдели и больше, могу лишь вас поздравить. Что касается кухни, кухня очень разнообразная, блюда различных кухонь мира, не русская уж точно, пирогов и борщей там не было. А если Вы tanya-arc остались недовольны чем либо, то это всего лишь ваши проблемы и на общую оценку кухни и ее разнообразия никак не влияет. А уж если вы не разбираетесь в еде, то могли бы спросить у рядом сидящих немцев, англичан и итальянцев, они бы вам рассказали где какие блюда.

17:12 27.08.12

Лежаков хватало всегда и при полной загрузке отеля и на море и на бассейне. Брать ли полотенца под залог дело каждого, у нас были свои мы не пользовались, удобно ехать без полотенец, берите в отеле. Море штормило только несколько дней. Но все купались, только не разрешают заплывать далеко, поскольку большая волна, можно утонуть. Но в 10 метрах от берега купаться можно. В остальные дни заплывали очень далеко. Море очень красивое, прозрачное и теплое. Я не думаю что в сентябре там будет холодно, наверное это самое удачное время для отдыха, не замерзните точно. Греки говорят, что и зимой они ходят в футболках. Отель работает по ноябрь включительно. Про море в сентябре ничего сказать не могу.

Все отзывы Tatiana-Cosmopolite (7)