Регистрация: 18.01.11
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
августе 2012
30.07.12 - 10.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель НЕ рекомендую

Когда купила отель, читала плохие отзывы, подумала что конкуренты пишут, но УВЫ... плюсы отеля- это хорошие, свежие номера Нормальный ресепшн...наличие бильярда и бесплатного кальяна...ну и мини-бар бесплатный.. пожалуй, это все..

Минусы:

-грязнющая посуда (с остатками еды и жира)

-грязные приборы

-напитки разносят официанты, и приходится их "вылавливать" чтобы принесли напитки, а потом еще минут 10 ждать...

-никаких овощей и фруктов не было.. кроме апельсинов и груш, иногда дыня и на завтрак курага

-из овощей- прокисшие помидоры, морковка на терке, огурцы, свекла иногда, типа дайкона овощ на терке потертый ну и ВСЕ...

-выпечка вся ОДИНАКОВАЯ... но намазана разными кремами, есть ее было невозможно

-бары у пляжа и бассейна просто в антисанитарном состоянии

-пластиковые стаканы попадались с песком, остатками окурков, помадой, волосами внутри

-бассейн убирают утром до 10.00

-номера убирают на "отвали".. когда заселили, постель была от предыдущих жильцов, т.к когда расстилали постель увидели длинные черные волосы..

-анимация лично мне не понравилась.. ребенку 14 лет на 3 балла...

-территории нет (но мы об этом знали, когда покупали билеты)

-чтобы не подохнуть с голода спасались в итальянском ресторане вечером... у ребенка были постоянные расстройства желудка от еды в отеле....особенно когда пила воду из кулера в нижнем ресторане...запретила пить ту воду, более менее наладилось пищеварение.

-лежаки занимаются соотечественниками в 7 утра

- полотенца для бассейна частенько грязные..

А так отель далеко не 5*, а 4-.. ехать далековато от аэропорта, но мы были в курсе. Рядом пустыри и стройка замороженная везде. До шератона ехать 15 минут на такси, ездили вдвоем за 10$. В магазинах при отеле хорошо торговались, ребята уступают прилично от изначальной цены. Алкоголь в отеле не пробовала... пару раз пиво в ресторане - мне не понравилось (пойло). Отель для туристов, которые не особо привередливые и первый раз за границей.

Добавлено 16.08.12 19:06 (1 963 символов в тексте)

20:20 16.08.12

ded_for..Судя по комментам.раньше Вы были других взглядов. А теперь вдруг помойка? Даже страшно как то...

11:03 17.08.12

Ну уж про окурок в стакане Вы явно преувеличиваете, не заметить его бармен не смог бы))) Отдыхал там и не первый раз за границей, но мне в принципе все понравилось, единственное в чем соглашусь, про посуду, сколы практически на всей.

19:37 17.08.12

Не знаю как окурки но сопли плавали(((

18:33 18.08.12

Воду в таких странах необходимо пить из бутылок, которые всегда в наличии в минибаре - и отравлений не было бы. Про стаканы, преувеличено и изрядно. Да действительно иногда попадались не идеальные, но посуда в столовых всегда была чистая.Вы наверно не отдыхающая, Вы критик))

12:36 19.08.12

мне есть с чем сравнить, и перед тем как ехала, думала что люди преувеличивают.. НО, люди не преувеличивали, т.к что я свое мнение высказала. Кто не был в настоящем 5*, тот навряд-ли сможет сравнить. Надо было не эксперементировать и ехать в хилтон.
А про то, что сопли плавают в бассейне- это 100%. Запрещала купаться в бассейне ребенку. А про окурок не преувеличено, я неправильно написала - в стакане остался пепел от окурка.

21:27 20.08.12

Фу))) ну зачем столько грязи))) бывают люди которые еще недолетам уже всем недовольны)). У меня лично такое впечатление:) ну не может быть все плохо, у каждого свое мировозрение ! Видимо... Я еду 4.09 посмотрим !)

14:07 31.08.12

как это не печально, но почти все правда. За исключением напитков в ресторане - нам всегда приносили быстро. Ехали туда с оптимистическим настроем, но разочаровались жестоко. Мы с мужем очень мучились с животами: муж два дня лежал с температурой, у меня просто дико болел желудок. И не стоит сейчас вам думать, что это все из-за алкоголя. Мы не злоупотребляли, пили только немного вина. Я бы хотела и отзыв написать, но не хочется тратить время на воспоминания о месте, где мне категорически не понравилось. Может раньше в отеле было хорошо,но сейчас там правда плохо. Из плюсов я бы отметила уборку..как это не странно, она был вполне сносная...

15:15 31.08.12

для всех кто мучается с животами - Интерес гель утром 15 гр. и вечером 15 гр. стоит не более 250 рублей на двоих 20 дней пить можно. И НЕТ ПРОБЛЕМ. Отель отличный. Мы ехали отдыхать , а не искать грязь. Кто ищет тот всегда найдёт. С женой оттянулись по полной. не экономили на чаевых 1доллар за уборку, 1 в минибар и 2 доллара повару за то,что пожарил пойманую мной рыбу, ещё официанту по 1 доллару и он бегал за нами весь весь день предлагая напитки в обед и на ужин. Потратили толларов 30 за 10 дней, но оно того стоило. Подружились с москвичами. Устраивали коньячные вечерины ))) Всё было супер. Отель стоит своих денег. Да, за 10 (320 рублей) долларов мы поменяли номер на первом этаже,на номер на 3 этаже с видом на бассейн и море. спали с закрытым балконом,поэтому никакого шума небыло. И ещё -НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ В БАССЕЙНЕ!!!

09:00 04.09.12

Ха, да там и искать не надо! Стаканы в помае (моему мужу приносили в таких сок), тарелки не жирные, но непонятно в чем, вообще плохо помытые. Еще одна деталь- злющие комары. От них, кстати, не спасает тот вонючий едктй дым, который ежедневно распыляют по территории.

21:49 16.09.12

>Воду в таких странах необходимо пить из бутылок, которые всегда в наличии в минибаре
в этой стране в очень многих отелях минибар сильно платный. Раза эдак в три дороже чем в магазине.

Все отзывы Оленго (3)