июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Доброго времени суток всем! Если вы хотите провести...

Доброго времени суток всем! Если вы хотите провести достаточно комфортно свой отпуск, вы вполне можете остановиться в этом отеле!

Мне здесь понравилось всё: номер,питание, персонал, обслуживание и территория на очень хорошем уровне. Отель компактненький и уютный.Номера удобные.Экзотическая зелень на территории,два замечательных бассейна.Улыбчивые и отзывчивые служащие.Один из кухонного персонала,официантка и аниматор говорили на русском. Каждое утро гигиенический комплект (мыло,гель,шампунь) пополнялся недостающими ингредиентами.Через день свежие полотенца разного предназначения в количестве 5 штук.

Было всего пара минусов : слабая анимация (ну,это если для кого-то важно и кому-то очень нужно) и слабое кондиционирование (для нас это было актуально,т.к. наш приезд совпал с пиком жары на Крите - 41 градус в 9.30 утра!).

Но неповторимая природа,чудный запах Крита и восхитительное море перекрывали их сторицей!

Небольшое ЦУ для желающих отдохнуть где бы то ни было на Крите :в ресторанах у них огромные порции! Ребята!Спрашивайте заранее как выглядит порция,может с лихвой хватить одной на двоих!с мясом или рыбой можно не заказывать гарнир или салат - они подаются,как правило, уже с "грудой" овощей!;)))

В Ретимно,по ощущениям, русских отдыхающих было процентов 20.В некоторых магазинах продавцы неплохо говорят на русском,а зазывалы многих ресторанов просто на расстоянии вычисляют вас и уже издалека приглашают отобедать именно у них на нашем родном!

В общем,мы остались очень довольны и отелем и этим замечательным островом!

Отель Минос

Наш номер.Удобная кровать

Наш отель с высоты 2-хэтажного автобуса

Наш номер.Вид на балкон

Вид с балкона

Обеденные столики у бассейна

Добавлено 16.08.12 19:14 (1 545 символов в тексте)