августе 2012
30.07.12 - 08.08.12

Отличный отель! Всем советую, думаю вам понравится!!!

Отдыхал с 30.07.12 - 08.08.12.

В общем отель очень понравился. Отель очень чистый, уютный, большая часть персонала понимали и говорили на русском языке, хоть и не все в совершенстве, но они меня и я их полностью понимали. Персонал очень вежливый и приветливый.

Выгодное месторасположения отеля, тем что он находится в центре города, и поблизости с морем(1-я линия). Все магазины(меха, золото, сувениры итд) расположены рядом.

Номер стандартный, но очень даже уютный. Уборка в номере каждый день. В номере есть мини бар, пополнялся каждый день бесплатно.(пепси(0,5), миринда(0,5), севен ап(0,5), вода без газа (1л), и какая-то минералка (0,3)) .

Также в номере есть телевизор (4 российских канала : "Россия", "НТВ", "РУ ТВ", и ещё какой-то, но я его не помню), фен, сейф(бесплатно).

Питание на высшем уровне, всё что пожелаешь и на любой вкус. Голодными не останетсь, я в этом уверен))))

Было очень много фруктов: яблоки , груши, черешня, арбузы, дыни, сливы, виноград, итд.

Всего в отеле 4 ресторана. 3 из них "Аля карт" : "Venezia Restaurant", "Istanbul restaurant", "Mexico restaurant". И "Panorama Restaurant" - в котором проходят завтраки , обеды и ужины.(шведский стол)

За всё время пребывания в отеле есть одна возможность бесплатного посещения "Аля карт ресторана".

Также есть бар в лобби. Любые коктейли на любой вкус(с алкоголем и безалкогольные). Импортные напитки , итд.

Отель построен в виде немного обрезанной буквы "П", похожей на "Г"))), в середине расположены столики , там обычно проходят вечерние программы, такие как караоке, разные игры типо "Бинго" итд.(Живая музыка по понедельникам)

чуть дальше столиков, расположено "бунгало", ну как бы большая беседка, с мягкими подушками))) и даже внутри есть своя кухня, я конечно не пробовал, то что там готовили, но отдыхающие часто там кушали.

Чуть дальше , расположен бассейн. Вода в бассейне очень чистая. У бассейна также есть бар, сытно поесть можно тоже и там.(как раз для ленивых, вышел из воды и сразу еда..)) )

Да и кстати есть 3 водные горки.

Отель находится рядом с морем, в 3-5 мин ходьбы через красивый парк с фонтаном.

На пляже тоже еды навалом, так же как и в отеле : ешь что хочешь, и сколько хочешь, напитки также разнообразные.

Всем рекомендую этот отель! И врзможно, я сам ещё не раз посещу этот отель в ближайшем будущем.

бассейн

вид с 4-го этажа

вид с номера

вид на внутренний двор, с первого этажа отеля (LG)

Добавлено 16.08.12 21:08 (2 350 символов в тексте)

07:24 17.08.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, переход дороги к пляжу достаточно безопасен? Едем в этот отель с ребёнком 15 лет, переживаем, если он самостоятельно будет ходить к морю. И ещё вопрос: есть ли на пляже волейбольная площадка? Спасибо.

10:34 17.08.12

Волейбольная площадка есть, но вряд ли найдутся волейболисты кроме анимашек .Проход на пляж безопасен: светофор с кнопкой плюс охранник. Обратно сложнее: дорогу слева не видно,но если что охранник махнёт.Литр бензина у них около 3 баксов,так что поток транспорта не велик.

12:14 17.08.12

Спасибо большое!

22:58 17.08.12

Всё верно,светофор с кнопкой и охранник помогут Вашему 15-летнему ребенку))) безопасно перейти дорогу шириной в 5 метров и туда и обратно при очень слабом автомобильном движении.Турецкие водители весьма аккуратны на дорогах.По поводу площадки,отдыхали с 08.08.12 по 16.08.12 и воллейбольная площадка всегда была задействована.