АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 130
Читательский охват: 17301
Фото: 0
370
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
03.08.12 - 14.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что приехал,отдыхали семьей.Много восторженных...

Только что приехал,отдыхали семьей.Много восторженных отзывов,повторяться не буду,отражу лишь моменты важные для будущих туристов.

Заселение и отьезд.

Заселились быстро,до места проживания довез специально присланный минибас.Один момент:при выезде чтобы не тащиться с чемоданами до ресепшина нужно позвонить из номера по телефону набрав "0" и сказать кодовое слово "багаж".Через 5 мин. приедут и заберут вас с вещами.

Номер.

Все отлично,комната большая и балкон с видом на море.Замечания:мне показалось что холодильник слабо морозил(несмотря на то что крутил регулятор).В ванной,рядом с унитазом находится второй телефон(первый рядом с кроватью).Назначение туалетного телефона мне до сих пор непонятно(возможо для удобства проживающих).

Питание.

Выше всяких похвал.Замечания:сок на завтрак как будто порошковый.Один раз давали роллы.Не понравилось,в России лучше делают.

Пианист за роялем во время ужина улучшает пищеварение и повышает настроение.

Зоопарк.

Находится на другой стороне горы.Посмотреть можно двумя способами.1.Если есть машина то проехать снизу от основного входа вверх на гору,останавливаясь перед каждым участком со зверями.2.Если пешком то подняться на гору на минибасе(до св.Софии) и спуститься с горы осматривая животных, до главного входа.

Rent-a-car.

Лучше всего брать внизу возле отеля Esperides.Нужно учесть что время аренды начинается с 8 утра,независимо от от того когда ты взял авто.Лично я брал по российским правам на свой страх и риск.Полицейского видел всего один раз,он мерил скорость.

Пляж.

Заход в море и правда не очень хороший но если отойти правее то там будет вполне сносно.С утра начинают ходить аниматоры и предлагать поучавствовать в различных играх.Чтобы тактично отказаться то скажите что вы lazy(ленивый).А можно и поиграть, beach volley вполне интересен.

Ну и самый главный плюс - нет детей,спокойный отдых вам обеспечен!Всеобщий гомон вы услышите на пляже,рядом будет Esperides.

Добавлено 16.08.12 21:59 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uraloff (8)