Регистрация: 20.07.15
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

приКОСновение к вечности

Всем привет,в отеле отдыхали 4 недели(с 13.06 по 11.07)с детьми 12 и 5 лет,муж приезжал на 5 дней.Бронировали тур в марте через Солвекс(Спб),принимал Додеканес(отельный гид Дима,живёт,кстати,в отеле).Размещали оперативно,жили в 607 номере(family) на первой линии на первом этаже.Номер обычный,в детской телек не подключить,т.к.не было антенны(но мы тв и не смотрим,тем паче на море).Внешне всё чисто,но по углам паутина,которая не убиралась горничной(меня это мало трогало,я смела её-паутину!-сама).Наша горничная из Болгарии прилично говорила по-русски,полотенца менялись регулярно,кстати,шампунь не кладут,лишь мыльце.

Кормили вкусно,первую неделю мы ужинали в основном ресторане,а 3 последующие поднимались вечером в тематический ресторан:там Уже ассортимент,но 1.меньше народу;2.есть возможность вкушать пищу на террасе с видом на море,что мы любим;3.всегда на десерт 5 видов фруктов(внизу 2 вида);4.тематическое меню.В барах в течение дня не ели,следим за фигурами,дети брали мороженое(3 вида),напитки-изредка(газировка)Свежих соков не было,но мы их и дома весь год пьём с лихвой.

Персонал предупредителен,корректен,приветлив,не назойлив.Лишь на ресепшн девушки,так сказать,в себе:мило улыбаются,но помочь не могут(телефон в номере за месяц так и не починили,у многих возникли проблемы с организацией экскурсий)

В отеле 2 команды аниматоров:чехи и итальянцы.Ходили месяц и к тем,и к другим.Вердикт:чехи работают,точнее,отрабатывают время Итальянцы кайфуют,развлекая детей и взрослых,и приглашают нас всех разделить с ними кайф!!!

Ездили на обзорку по Косу от Библиоглобуса,экскурсию организовала Марианна(всегда очень оперативна,толкова,тоже живёт в отеле),а провела Анна(просто умница!!!)

На море были почти всё время волны,и это озадачивало:из-за волн не видны камни у берега.Но в штиль море было волшебно!Жили с включённым фумигатором,комары могут сожрать!Вторично не поедем лишь потому,что одной поездки достаточно,дабы познакомиться с островом Гиппократа,а шарик хочется объездить.

Добавлено 16.08.12 23:47 (1 996 символов в тексте)