Регистрация: 18.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Супер отель .питание.размещение.услуги.номера-все...

Супер отель .питание.размещение.услуги.номера-все на 5.единственный минус это 45-50ти летний мужик на ресепшене .за 9дней только у меня с ним было 3конфликта!другие посетители тоже на него жалуются.Весь остальной персонал дружелюбный и улыбчивый. Номера есть нескольких типов с французским балконом(не курящие),с обычным балконом (но устаревшего типа) и с обычным балконом(но с более современный),семейные с видом на море,номера с небольшими те рассами на балконе,домики(там гадюгник).

Один раз за отпуск каждый турист может записаться на отдельный ужин.Записаться на него можно ежедневно кроме среды.Где записаться спросите на ресепшене.

Каждую среду белая вечеринка в отеле.Т.е. Прямо на ужин идите в Беллы одежде.на территории отеля все столы оформлены в белом цвете.подают раков и всякие необычные блюда.

Так же советую яхт прогулку от Херо-тур.агкнство находится на улице по пути в центр .недорого.народу на яхту набирается не много.каритан веселый.

Всем хорошо отдохнуть в ПГС.

Добавлено 17.08.12 00:31 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы карина м (4)