Регистрация: 25.06.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отель для тех, кто не слишком зацикливается на мелочах...

Отдыхали с подругой в июле 2012. В целом остались довольны отдыхом да и самим отелем тоже. Но начну по порядку. Прибыли в отель около 5 часов дня, заселили практически сразу, номер хороший, но вид с балкона - на какие-то кусты и небольшую свалку (то есть номер находился, так сказать, в боковой части здания), работник рецепшн, который провожал, любезно предложил нам осмотреть другой номер на+5-м этаже с шикарным видом на море и бассейны...в который мы собственно и переселились...за $40. (потом узнали, что другие туристы переселялись за такие же деньги и торг был бесполезен).

Территория небольшая, но ухоженная, везде чисто, ребята - молодцы. Понравились бассейны, особенно Инфинити.

Уборки номеров, как таковой не было вообще, мы сами ходили к горничной за чистыми полотенцами, водой и т.д.

К ресторану претензий нет, вкусно и довольно разнообразно, не надоело за 10 дней.

Номера довольно уютные, все новое, работает, правда с кондиционером разобрались не сразу))))))

Анимация не плохая, ребята стараются, скучно не будет. Правда, был неприятный момент - аниматор Инна позволяла себе некрасивые высказывания о своём отношении к украинцам, находясь прямо в бассейне. Не приятно слышать фразы типа "Ой, так этих хохлов не люблю" и т.п., хотелось бы напомнить, что ей зарплату платят и из наших денег в том числе!!!

Платформа - классная, для тех, кто хорошо плавает - вариант отличный!

Отдыхом остались довольны! От отеля в целом впечатления приятные. Тем, кто едут с маленькими детьми, скажу сразу, не рассчитывайте, что детишки поплавают в море - довольно глубоко.

Порекомендую этот отель компаниям молодежи.

Добавлено 17.08.12 01:06 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы ai88 (1)