Регистрация: 23.09.14
августе 2012
03.08.12 - 12.08.12

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

БЫли в емеральде с друзьями с 3го по 12 августа...

БЫли в емеральде с друзьями с 3го по 12 августа.

1Размещение

пришлось ждать около часа на ресепшене хотя всех из нашего автобуса уже расселили и падьехал уже второй, номер дали хороший, но за вознаграждение 10 долларов, были сказаны слова хотите бесплатно дадим другой номер, но соотвественно хуже. Ну это миня не сильно обеспокоило.

2. Питание

Питание хорошее разнообразное, много мяса рыбы, кальмары были креветки, спагеттти, арбузы каждый день, очень вкусная выпечка и пирожные. Но все очень своебразное не для наших русских желудков.

к минусам питания могу отнести отсутсвие супа, салатов нормальных, потомучто , то что там было салатами назвать нельзя, есть это крайне не рекомендую!

Также к минусам можно отнести большую очередь на ужин приходить нужно было либо ровно в 7 либо в 8 иначе свободных мест не найти.

3.Отель уборка номеров.

Отель красивый. Везде чисто убрано. Уборщики хорошие . Убирались каждый день чисто, за доллар решали все проблемы такие как замена лампочи батареек в пульте и тд) и не нужно ходить на ресепшен

4Море

МОРЕ ПРОСТО 5 Баллов . СУПЕР!Песочек , заход долгий идти до глубины метров 50 для елающих увидеть рыбок в центре пляжа коралловый риф

5. Бары ,рестораны дискотеки

Бармены хорошие наливают сколко хочеш! Разве что если очередь большая только 2 стакана в одни руки. Ходили в ресторан по записи оказался хуже нашей столовой не советую. Дискотеки путные платно 10 долларов, то что было в нашем баре на пляже дискотекой навать немогу 4ре танцуюших человека + платные напитки это хрень!Есть кальянная прикорльная веш панравилась.

6. Эксткурсии

Ездили от ТУИ в люксор позновательно но очень жарко, и много назойливых как мухи торговцев. Мой совет не пакупайте ничего на улице и на фабриках(кроме лечебных масел) выйдите из отеля и пройдите по улице там все довольнатаки качетвенное и цены хорошие патаргуетесь снизят раз в 5!

7организация работа персонала

ЭТО самый главный минус отеля. МИНИ БАР ЗАПОЛНЯ,ЮТ РАЗ В НЕДЕЛЮ , причем не поймеш сколько бутылок типе должны палажить кому 2 кому 6. Куда идти записываца на теннис , гольф я так и не понял.КСТАТИ БЕСПЛАТНЫЙ ТОЛЬКО БИЛЬЯРД ЕСЛИ ЭТО УБОЖЕСТВО МОЖНО НАЗВАТЬ БИЛЬЯРДОМ , настольный теннис платно причем с утра два доллара вечером могут и 5 сказать пачему нипонятно. АНИматоры появились в паследний день моегго отдыха) НА ПЛЯЖЕ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ПОЛОТЕНЦА ПАТОМ ПРОСИТ ДЕНЬГИ ЗАНИХ10 ДОЛЛАРОВ ИДЕШ ЖАЛОВАТЬС НА РЕСПШЕН ОНИ НЕ ВЕРЯТ ИМ УЖЕ 15 ДОЛЛАРОВ НАДО ПЛАТИТЬ!2 дНЯ ВМЕСТЕ С ГИДОМ ИХ МУТОЗИЛИ ТАК НИЧЕГО И НЕ ДОКЗАЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Вопшем мне все панравилось кроме организации и некоторых работников отеля!

Добавлено 17.08.12 01:29 (2 628 символов в тексте)

18:42 28.08.12

Здравствуйте, Alexey33!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Приятно, что Вы получили удовольствие от моря, солнца, пляжа и экскурсий.
Искренне сожалеем о том, что Вы были разочарованы некоторыми моментами.
Мы максимально стараемся угодить всем нашим гостям и предоставляем возможность использования всей инфраструктуры нашего Golden 5 City.
Мы неустанно работаем над улучшением сервиса и надеемся, что вскоре гости смогут оценить наши старания по достоинству.
Будем очень рады видеть Вас нашими гостями в очередной раз и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Ваша Emerald Hotel команда.

Все отзывы Xott33 (2)