Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12

Рекомендую!!! не слушайте негативные отзывы)))))

Отдыхали в этом отеле 2 недели. Заселили нас моментально, в номере ЧИСТО, уборка каждый день,в номере было 2 кондиционера, работали они круглосуточно и идеально. Мини бар пополняли почти каждый день (один день прошли мимо нас).Еды очень много, разной, я не разу не ела одно и тоже, для детей много всего:мороженое, пироженое вафли, вата, поп корн, так же есть детский стол.В общем питание очень понравилось.Про барменов и персонал могу сказать одно-обслуживали нас русских так же как и всех остальных, просто надо быть доброжелательными.Очень понравился пиано бар и камин бар, там кстати, напитки вкуснее.Спиртное тоже разнообразное, если не понравился виски пей коньяк,ром, коктейли...На ресепшене 2 русские девушки,очень хорошие, понимающие, им отдельное спасибо!Лежаки были всегда, всегда можно найти свободные и на море и у бассейна.Ребенок был в восторге от моря и бассейнов, чистили их каждый вечер, при чем тщательно и долго.На счет анимации: играли в волейбол, водное поло, дартс-в общем если приехал отдыхать и веселиться - веселись!!!За руку тебя никто не потащит туда.Аниматоры конечно молодцы, но с детьми могли побольше заниматься, хотя через 10 дней отдыха ребенок хотел просто посидеть в мини клубе и посмотреть мультики.Был ДР у ребенка, на сцене вручили торт, поздравили, спели песню - счастью не было предела (7 лет исполнилось)!!!Отдельная история с бабушкой и турчанкой-муж мой разнимал их, сидели совсем рядом.Конечно турчанка не права (она гражданка Германии), безусловно испорчен отдых бабушки,НО отель не виноват что приехала ТАКАЯ агрессивная туристка, меры они конечно приняли, но своя рубашка ближе к телу. В нашей стране тоже защищают русских а не таджиков, украинцев, белорусов. Я не оправдываю турков, но мы гости в этой стране и надо вести себя соответствующе. Наш "тагил" тоже славит свою страну заграницей.

Люди надо отдыхать если вы туда приехали!!!!Отель очень хороший, всем рекомендую!!!!

Анимация

Добавлено 17.08.12 09:10 (1 926 символов в тексте)

12:40 17.08.12

Видимо в Турции Вы первый раз. Мы были с Вами в одно время, вот и фото "горящей Наширы" нам знакомо. И что же вкусного Вы там откушали?, жаренную размороженную селедку?, а супчиком не травились? Да, и еще по поводу того же огненного представления... где Вы видели такое: парень - бармен наливает туристам виски, затем выскакивает из барной стойки изображает огоневержца и опять убирать столы. Это анимация ?, А наши " Валенки" и "Цыганочка" - латиноамериканские танцы? А жара в отеле?, А лифт - душегубка. Вы все таки оптимист!!!

21:59 17.08.12

Селедку мы не ели, не знаю как вы?! Супчиком не травились и не слышали подобного! А огонь извергал не бармен, видимо в разное время мы были, а аниматор Хакан.Да это анимация, а чего вы хотели ???Гостей из Европы??? Про "валенки" и тп. вообще первый раз слышу...Жары в отеле не было- работали кондеры, А ЧТО С ЛИФТОМ??????

23:35 19.08.12

отель супер! непонятно мнение возмущенных! докопаться до всего можно. будьте добрее и веселее. наш отдых удался в этом отеле. все на 5 с +

18:36 20.08.12

огневержцев было двое. один из них аниматор, второй бармен... а были мы с02.08 по 14.08.2012. И жара была по всюду... и не один человек в том числе и европейцы не прыгали от восторга.

01:30 28.08.12

сейчас нахожусь в отеле, да есть один лифт слева самый дальний без кондиционера, ребенок в восторге от супчиков, а особенно от супа из чечевицы, но со свежей пиццей---классно!!!! Про селедку- да есть такое дело, но не нравится-не бери, дают запечёного тунца, шаверму из баранины, запечёную индейку, выбор всегда есть!!! Тетка Женуария , которая готовит омлеты и гёзлеме -очень классная, мою дочку постоянно прикармливала, конечно присутствует засилье блюд из куры, но они все вкусные!!! Главный аниматор Ильмаз -классный дядька чего только стоит его фраза бай-бай, дети его просто обожают, кстати в отеле с ним живет его сын,девченки аниматорши тоже классные - две Ксюши и Надя. Позавчера заехал ТАГИЛ но проблем с ними тоже небыло!!!!

Все отзывы olka-olka (1)