ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 2
Readership: 5819
Photos: 53
Vacation as a With family in
August 2012
09.08.12 - 16.08.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отдых!

Вчера вернулись с отпуска. Вообщем отель и обслуживание очень понравилось! Это отель для семейного отдыха, очень много деток, мне кажется для молодежи там было бы скучно, ведь анимации (кроме как вечернего представления в амфитеатре) нет.

Плюсы:

+ Расположение отеля: Первая береговая линия (за нами были 5-ки, которым до моря было далековато, а нам 2 шага до своего большого пляжа), рядом с отелем небольшой рыночек, где мы покупали сувениры.

+ 4 бассейна и водные горки, это было важно, т.к. отдыхали с ребенком.

+ Все чистое, уборка номера каждый день, персонал реагирует быстро если что-то надо убрать в столовой или на тер-ии.

+ Свой хамам (взяли в первый же день весь комплекс, ммм...как заново родились)

Перед отъездом читала отзывы и решила, что не буду ориентироваться на них, может те кто писал плохие отзывы привык отдыхать в дорогих 5-ках, в принципе так наверно и есть, ведь отель достаточно хорош!

Однако если бы мы небыли постоянно на экскурсиях может он нам бы и надоел =))

Минусы:

- Нет анимации!

- Очереди за едой, особенно вечерняя километровая очередь за шашлыком из курицы (ну смешно честное слово), приходите на еду на час позже начала, чтоб не стоять с тарелкой возле желаемого блюда.

- Нет ланч-пакетов на экскурсии, хотя т.к. народ выносил еду себе в номер тарелками можно было составить свой собственный ланч-пакет =)))))

- Вода. В отеле не выдают воду, нужно брать с свою бутылочку и идти к кулеру набирать воду, а т.к. кулеры часто без воды на время между едой- то пить было нечего =( А вода на всех экскурсиях это отдельная тема: все напитки были платные. Ужасно, честное слово, когда на ресторанах, куда нас возили на входе была надпись: "Пожалуйста не приносите с собой напитки!" Ешь сколько хочешь, а вот пить пожалуйста 2 у.е. выложи каждый раз.

Об экскурсиях.

Брали у Пегаса, т.к. прилетели от него и тетя решила не рисковать брать на улице, хотя я бы лучше сэкономила и взяла на улице. Были на обзорной по Аланьи ( очень напрягали эти заезды по часу в разные магазины в которых втюхивали золото и кожу, из экскурсии понравилась только прогулка на пиратской яхте), рафтиг очень понравился, советую (у нас попался офигенный инструктор, который всю дорогу нас веселил-придумывал кричалки, выкидывал из лодки и обливал водой), а так же брали 2-х дневную экскурсию Демре-Кекова-Памуккале. Это конечно незабываемо (Посетили церковь Св.Николая, на яхте покатались рядом с древним городом Демре, покупались в красивейшей голубой воде и поехали на ночевку в отель в Памуккале, а рано утром уже было самое интересное- Белая гора. Это просто надо видеть своими глазами! правильно говорят, что кто не был в Памуккале- тот не был в Турции!!!)

Beach

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 17.08.12 09:35 (2 681 characters in the review)
Add comment
Complain

19:47 20.08.12

По поводу очередей: народ у нас такой, блин! Только русские занимали очередь за пол часа до начала ужина! Стыдно было за нацию. А шашлыков хватало всем, и через час после начала ужина эти шашлыки уже никому не нужны были, а повора стараются и до последнего стоят у монгала.

Sign up