Регистрация: 28.06.11
июле 2012
15.07.12 - 29.07.12

Отель на 4 звезды и не Premium ALL

Отдыхали во второй половине июля 2 недели. В целом неплохой отель.

Из минусов:

1. Отель перенаселен. Летели от Лабиринта греческой авиакомпанией. В отеле были уже в 7 утра. Ни одного свободного номера, после бессонной ночи торчали на рецепшене до половины второго, когда наконец-то освободился наш номер. В принципе мы были к этому готовы, но тут проявился минус номер 2.

2. На рецепшене нет кондиционеров!!! При отсутствии ветра и 38 градусах это шокирует.

3. Кондиционеры в ресторане не справляются на такой жаре, кушать обливаясь потом мягко говоря неудобно.

4. Питание однообразное! Все вполне съедобно и даже вкусно, но каждый день практически одно и тоже, и обед от ужина ничем не отличается.

5. Импортных напитков не обнаружили, правда холодное белое домашнее вино было очень вкусным, его и потребляли все время отдыха. Пиво отвратительное.

6. Кондиционер в номере древний. Можно было включать только на минимальных оборотах, т.к. иначе он начинал жутко трещать. Охлаждал нормально.

7. Море часто штормит. Любители много плавать в море будут разочарованы! Из 14 дней половину плавать в море было невозможно из-за больших волн.

Плюсы:

1. Великолепное теплое море и песчаный пляж. Говорят, что это лучший пляж на острове. Мы проехали по острову 700 километров, купались во многих местах, но такого пляжа больше нигде не видели.

2. Персонал очень приветливый. На рецепшене русскоговорящие девушки. Бармены тоже стараются говорить по-русски, работают достаточно шустро и не забывают о заказах :-). Представители принимающей стороны Ольга и Алена реально стараются помочь, за что им отдельное большое СПАСИБО.

3. Живая музыка в баре вечером через день.

4. Неплохая вечерняя анимация.

В целом, если не ожидать от отеля пятизвездочной роскоши, а ехать с желанием хорошо отдохнуть, то должно понравиться.

Но цена при всем том мне показалась завышенной, Родос значительно более демократичен по ценам и при услугах более высокого качества.

Добавлено 17.08.12 11:20 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы AndreyMezhevov (1)