Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2012
02.08.12 - 13.08.12

1.7

В отеле куча инфекций уже который год!!!! Ехать нельзя!!!!

Только что вернулись из отеля!! Выкинутые деньги и испорченный отдых!!! Были в отеле с 2.08.2012 по 13.08.2012. Ездили с мужем и 3 детьми. Кошмарный сон. Самый ужасный отдых в моей жизни. В ОТЕЛЕ СЕЙЧАС ИНФЕКЦИИ РОТАВИРУСА И ВЕТРЯНКИ!!! Если проследить ветку отзывов-ротавирус там еще с 2010 года, в 2011, год назад был самый пик, на поисковиках можно прочитать статьи СМИ. Если не хотите видеть своих малышей под капельницами- ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!! Читайте не отзывы, а блоги-вот там пишут реальные люди, а не отельные работники!!! Достаточно набрать в гугле "Алара Парк инфекции" или "Алара Парк отравления".

Нашему двухгодовалому ребенку стало плохо на 3-й день, его вырвало, на следующий день очень сильный понос. Спасались энтерофурилом и смектой. На 5й день стало плохо мне и старшей дочери (ей 7 лет), нас вырвало и поднялась температура. На 6й день на утро стало неукротимо рвать малышку (ей ровно полгода и она только на грудном вскармливании..ей даже погремушки моются водой из бутылок). С ней уже обратились к отельному врачу. Она отправила в местную клинику на капельницу. Там сказали что таким маленьким они в вену попасть не могут и сделали укол от рвоты. мы вернулись в отель. Укол не помог и малышку продолжало рвать...(она пьет только грудное молоко, даже воду ей не даем)...как только попьет-все назад. Пришлось ехать в большую клинику в Алании. Огромное спасибо тем врачам!! Клиника приличная, там мы провели сутки, медсестры все приветливые, общались с ними через переводчик в интернете! Огромное им спасибо что спасли нашу крошку!!! Там нам сделали все анализы, которые подтвердили что у малышки ротавирус, в документах из клиники по английски написано заключение, цитирую: "диагноз ротавирус. бактерии в крови и кале", есть фраза в общем списке "инфицирована в Алара Парк".

На 7ой день у старшей дочки очень заболело горло, и температура 39 НЕ СБИВАЛАСЬ НИ ЧЕМ!!! Ни панадолом, ни нурофеном. Тоже поехали на капельницу, ждали долго лекарство, тк в клинике оно КОНЧИЛОСЬ!! из-за наплыва больных!!! Русский врач из клиники сказала что привозят из Алары Парк по 30-60 человек за сутки!!! Мы были в шоке!!!

После капельницы ребенку стало легче, температура упала, но небольшая еще держалась 2 дня и очень болело горло. Отельный врач сказала что "вот такая инфекция"..дает осложнения на ЖКТ, горло и высокую температуру.

Общались с очень многими туристами под конец отпуска, когда деткам стало легче: все отвечали что уже переболели или все еще мучаются. При чем у всех по-разному- у кого только расстройство ЖКТ, у кого ангина с несбиваемой температурой, у кого как у нас-все вместе.

В общем в ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ситуация с 2011 года там не изменилась!!!

В ОТЕЛЕ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, посуда с едой стоит сутками киснет-на территории, в коридорах корпусов-ее никто не убирает.Я вообще была в шоке от уборки: первый раз в жизни, возвращаясь к обеду с моря в номере не было убрано. В первый день думаю ну ладно, на второй тоже никто так и не убрался-пошла на ресепшен. обещали до 5 вечера убраться но никто так и не пришел.. На третий день "убрались" и полотенца, которыми мы пользовались уже пр-ки 3 дня вывесили сушиться на балкон!!! а не поменяли. а отель 5*!!! ужас . Даже вспоминать противно.

В ресторане дикие очереди, со столов не убрано, приборов тоже нет (но на фоне всего происходящего это такая фигня). На столах на улице 2 раза видела кошку, по полу бегают куры!! Кормят ужасно, фрукты гнилые.

Пляж очень маленький!!! Как можно на таком маленьком участке разместить СТОЛЬКО лежаков?? Многие зонты переломаны, не держатся и падают прямо на людей (а это такие конкретные железные палки), лежаки переломаны, матрасы разорваны. К пляжным полотенцам не то что вытираться, прикасаться противно.

В общем если вы молодежь, без детей, нигде раньше заграницей до этого не были, не боитесь никакой заразы, любите дешевый турецкий алкоголь-то вам сюда. Если не хотите видеть своих малышей на больничных койках, сами убираться в номере, не ходить по куриному помету (по всей территории отеля бегают курицы)-то обходите это место стороной. Врагу не пожелаю такого отдыха

Если вы не хотите видеть ваших детей под капельницами-ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ Alara Park!!!! Правдивую информацию читайте в СМИ и блогах!!!

Добавлено 17.08.12 13:19 (4 165 символов в тексте)

13:34 17.08.12

можно мне сайт с действительными отзывами я тоже там была прилетели 13 числа!!!!!тошнит меня до сих пор

18:24 17.08.12

если проводить дезинфекцию как вы говорите,то это надо на карантин отель закрыть вместе с туристами...а как быть с постоянным потоком приезжающих туристов(уже купивших путёвки))))это полнейший бред!!!!я вполне с вами могу согласиться что в отеле присутствует рота вирусная инфекция,это естественно, люди могут ехать на юг со всеми болячками так сказать..ну не брать же справки о состоянии здоровья перед поездкой ))тут как повезёт,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИММУНИТЕТА.мой ребёнок в своё время тоже переболел этим вирусом и я вас прекрасно понимаю как это тяжело когда детки наши так болеют,но а что делать??это естественный процесс от нас не зависящий,вирусы они везде,хоть в отеле,хоть в саду,хоть в самолёте или поезде.инкубационный период кстати от1-до 5 дней у рота вируса,так что вот!и ни отель ни персонал отеля обвинять не разумно,даже в супер фешенебельных отелях всякие болячки,не знаешь что где прицепиться.Нам предстоит ещё поездка,,но смысла паниковать я не вижу и не советую никому,например ведь приехав с ребёнком в развлекательный центр или ещё куда нибудь где огромное кол-во взрослых,детей,вы не задумываетесь о том может там витает ротавирус,может не стоит рисковать...

18:26 17.08.12

конечно не стоит уж совсем расслабляться и не надо забывать об всем известным правилам личной гигиены

18:36 17.08.12

Марин, я прекрасно понимаю что заразу можно подхватить реально везде, но если бы в отеле этого не было массово, а были одни мы-другой разговор. Просто я считаю что туристы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о сложившейся ситуации в отеле...Мне, и моему мужу врач обслуживающий отель говорила, что с Алары Парк за сутки им привозят по 30-60 больных за последние дни. Это было в среду, 8 августа

18:47 17.08.12

естественно я свечку у дверей клиники не держала, но у отельного врача сидела очередь примерно по 5 человек (мы жили в главном корпусе)..и отельный врач говорила что всем плохо становится в основном в ночное время..все туристы с которыми пересекались по окончанию "отдыха" говорили что "они еще болеют" или "славо богу нас отпустило". Когда мы были в клинике с малышкой-ей ставили укол от рвоты который так и не помог!! там лежала женщина под капельницей, которая говорила что плохо всей ее семье уже неделю, она на второй капельнице уже и не знает как завтра в таком состоянии лететь домой(((

22:32 17.08.12

А я с вами не согласна, что в отеле инфекция, были мы там большой компанией, вернулись вчера, отзыв напишу, пока некогда , детей было 6 человек, полтора года , три года, семь лет, два ребенка 9 лет, и один 12 лет. и не кто из них ничего не подхватил, максимум что было это адаптация к воде и еде. А что многие мамы ходили на море с детми у которых понос и ветрянка, я думаю это их халатность, видела это лично.

22:52 17.08.12

Люди выставляйте фото! А то народ так и будет думать, что это все брехня! Я не пойму куда Тарико дели?

23:12 17.08.12

Мне врать не зачем, так как я еще перед поездкой здесь писала, в отзыве тарико, и не только в ее отзыве , а свой отзыв напишу дня через два и фото будет , так как есть о чем написать по мимо инфекций. А отель тянит максимум на 4-.

23:16 17.08.12

Mus-mar, я правда очень рада что вам повезло!!! У нас ветрянка вылезла только на второй день прибытия домой. Прямо-таки с поносом на море не ходили..купались только по приезду и последние 3 дня, когда всем более-менее полегчало..А с сыпью деток тоже видела...

Лерошка, если это соответствует правилам сайта-могу кинуть в "фото" заключения врачей, в том числе из клиники в Алании, где написано что зараза в Аларе парк. Мне думаешь заняться нечем и я просто так здесь это пишу????????? Я сама многодетная мама и ни одной женщине не пожелаю ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ оказаться в этом аду, тем более с детьми. Я не помню есть ли у вас малыши и едете ли вы с ними. Но это дело и решение только ваше. В консультациях типа "как вредно вывозить детей на море" не нуждаюсь, я на этот счет совсем другого мнения. Как и мой муж. Как и наши 2 довольно авторитетных педиатра. Но не в такие места как Алара Парк конечно.

Тарико заблокировали модераторы за хамское отношение к участником проекта и воровство моего фото

23:43 17.08.12

Спасибо, я тоже рада что нам повезло избежать все то что вы пережили, желаю вам скорейшего выздоровления, а мы теперь тоже ждем ветрянку, так как одна мама купала ребенка с ветрянкой при нас, и говорила кто хочет переболеть подходите, хотя с ветрянкой детей купать первую неделю нельзя.

23:47 17.08.12

А фото зачем она украла?

00:11 18.08.12

Mus-mar,значит мы ее все-таки в отеле подхватили...замечательно...

Лерошка, я не знаю...видимо я ее как никто на этом сайте достала...на аватаре у нее моя фотография, как раз из АП (в последний день побежали пофоткаться). Это фото было изначально моей аватаркой здесь. Я послала админам неопровержимые доказательства что фото мое и ее видимо заблокировали. хотя без нее как-то скучно...я уже даже соскучиться успела...девчонка классная и веселая очень

00:17 18.08.12

Да она далеко уже не девченка! Я так поняла у нее дочь, ей 20-23 года!

00:34 18.08.12

Там и парень может быть)) человек явно подставной. Как "простой турист" может знать точные даты нашего "отпуска", угрожать разглошением моих конфиденциальных данных (паспорта) и тд.-не имея к ним никакого доступа? Естественно она как-то сотрудничает с отелем. Или они ей платят, или предоставляют бесплатное проживание. Ни один человек не станет сидеть целыми днями на форуме и всеми правдами-не правдами гнобить любые отзывы, где есть хоть капля негатива о АП. Она что не работает??))Ну смешно просто..это я в декрете, на карантине в связи с ветрянкой, все еще в шоке от прошедшего отпуска тут изгаляюсь. Да и мелкая после всех ап-шных приключений на груди висит постоянно((

08:54 18.08.12

фу...хорошо мы ветрянкой переболели,рота вирусом тоже.

10:45 18.08.12

Марин, ротавирусы к сожалению разные. Поэтому и прививку от них делать бесполезно, до сих пор все разновидности ротавируса неизвестны. А то что ветрянкой переболели-это хорошо, зараза жуткая(( желаю чтобы вам на отдыхе повезло и все инфекции прошли стороной!!!

12:13 18.08.12

Мы только что вернулись из отеля, точно такая же картина! Меня, жену и ребенка рвало, маленькую возили на капельницу в клинику! Ветрянка вылезла в предпоследний день отпуска, но отельный врач почему-то говорила что это аллергия. Аня, сколько у ваших детей длились высыпания и температура? У дочери 38 уже четвертый день!

12:20 18.08.12

Алекс, ужас((( вам сейчас тут местный отельный работник будет доказывать что вы сами виноваты. а не инфекционный отель. У старшего температура 38 была один день, у дочки 2. высыпания до сих пор

12:31 18.08.12

Аня, высыпания до сих пор-это сколько дней? Нам через неделю предстоит еще одна поездка, вот даже не знаем как быть. И еще вопос-дети кашляли? У нас очень сильный кашель.

12:51 18.08.12

у среднего ребенка 5й день (он первый заболел), но щас сыпет совсем-совсем чуть чуть. У младшей второй день, прыщиков тоже не много. Но как сказал наш педиатр-все дети переносят по разному. Кашель идет как один из симптомов ветрянки, его лечить никак не нужно. Пройдет ветрянка, пройдет и он. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Мы сами по ошибке оказались в этом отеле, сама каждый раз досканально отзывы изучаю. Нам посоветовали Алару Стар, мол там хороший пляж и очень красивая территория, оч хотелось этим летом детей на море еще раз вывезти покупаться. Но в агенстве все напутали и выкупили Алару Парк. Я только в автобусе до отеля это заметила. Сидела вообще в шоке-даже не знала куда едем. Как оказалась потом не зря боялась. Ну ничего уже не поделаешь. Сама виновата, надо было хорошо договор просмотреть, а не только чек

16:01 18.08.12

высыпания будут в течении 5-7 дней однозначно!!!пока высыпает ребёнок заразен

23:47 19.08.12

Анюта а вы в каком номере жили?Помню семью с тремя детьми,средний пухлик такой :).Там мамочку с малявкой в Аланию на ночъ увезли- так папа сказал.Что-то у них тоже всё плохо было.

00:43 20.08.12

Средненький пухлик-это тогда может и мы))) и в клинику мы тоже ездили. а где вы с папой разговаривали? Он говорит только с одной женщиной на эту тему общался. Это я под конец отдыха на эмоциях чуть ли не к каждой маме подходила))

10:22 20.08.12

С папой в каридоре у нашего номера , а про возраст пухлечка спросила у лестнице к морю.Он сказал что мальчику 2.8. У нас была оранжевая коляска . У лестницы стояла.
А мамочка там вроде с белыми волосами была.И девочка у них старшая в очках была.
Про очки хотела спросить( но чёт постеснялась :) ) т.к. моему малышу врач прописал очки.А он их ни вкакую не хочет носить дома.Только на улице одевает.

12:14 20.08.12

Tati_М, мальчику у нас 2.10, колясок там очень много, так что я даже никакие особо и не помню..У меня сейчас светлые, длинные волосы, ниже лопаток. Очков ни один ребенок на "отдыхе" не носил

12:34 20.08.12

Очень жаль что вам так не повезло , здоровья Вам и вашим деткам, были в это же время ничего такого не было с нами, в июне тоже были в этом отеле с ребенком 8 лет, не вылазила из бассейна с горок и из моря ела все... и мы если все... все было отлично.

13:23 20.08.12

Volna-Elen, мы были на месяц позже вас. Я турист не притязательный, и номер сама убрать могу, и ситуацию в ресторанах с уборкой столов-приборов тоже стерплю))) И разбитый стакан в кучу осколков сама поползаю пособираю (пылесоса на ресепшен тоже не допросишься). Но двоим моим детям делали капельницу впервые...и не только моим. Почитайте интернет-он весь пестрит отзывами об инфекции, еще с 2010 года. Естественно если бы инфекции не было-тут бы я поставила отелю твердую 3

12:36 21.08.12

Удаляют коменты))))))))))))))

13:45 21.08.12

это я модераторам написала. и отзывы хвалебные, которые они с 1го айпи покидали тоже удалили

15:19 21.08.12

охоенеть фото! А что за капельница была поставлена?

15:36 21.08.12

от обезвоживания+лекарство от рвоты. после того как пришли результаты анализов-присоеденили антибиотики

16:09 21.08.12

а антибиотики какие и от чего?

17:05 21.08.12

Лерошка84, они по английски очень плохо разговаривают. по русски никак. сказали что у нее какая-то фигня в крови и в кале, бактерия. наш педиатр сразу к нам приехал как мы вернулись-я ей все бумажки анализов и что они там в клинике понаписали показывала. она сказала как раз что это ротавирус судя по документам

А антибиотик их местный назначили (т.е. название турецкое). мы антибиотик малышке еще 3 дня в отеле давали..и даже гулять ее не выносили. я все время с ней в номере пролежала. с груди не слазила просто.

17:33 21.08.12

Ужас! Бедная лялька!

17:58 21.08.12

и не говорите! а сколько этих "бедных лялек" за 2 года было-подумать страшно!

17:59 21.08.12

там же уже писали что у одной женщины вообще ребенок чуть не умер

18:59 21.08.12

где писали? Дайте ссыль!!!!

19:47 21.08.12

выберете здесь фильтрацию "только плохие оценки". в яндексе наберите "алара парк" и жмакаете вверху "Блоги"

19:49 21.08.12

22:16 21.08.12

Если чесно я была во многих отелях! Ну вот отзывы не писала ни разу! По приезду начну!

22:52 21.08.12

И вам добрый вечер,inga mir)))))

23:09 21.08.12

Leroshka84, а почему вы видя что пишут люди в отзывах, на форумах и в сми, выкупили именно этот отель? Или вы в интернет не заходили до покупки?

23:18 21.08.12

Или вы в интернет не заходили до покупки?
***
Анютка решила провести мониторинг и маркетинговый анализ?
а сама то почему сюда не зашла ни ДО, ни ПОСЛЕ покупки?

23:33 21.08.12

Лерошка, вы там вроде фотографии грязи искали. вот тут много, только скрины. TopHotels

23:44 21.08.12

))))ссылки и не для тебя

кстати, теряешь сноровку. Пора на повышение квалификации

00:26 22.08.12

позвать весь народ, который вы там потравили
***
вот только не начинай опять дудеть дуду про отравленный воздух, ладно?
Изучай синдром Коксаки теперь. Штука ужасная(((( Особенно если он типа B. Но ты сама виновата: нечего было себе добровольно карму портить, и тем более своми детьми спекулировать. Да было бы еще ради чего((( так, блажь какая-то.

11:28 22.08.12

"Карму портить"-а я смотрю тебя мои слова задели))) 2 года на тебя столько негатива-не зря боженька тебя наказывает

И стращать меня всякой фигней не нужно. ой боюсь-боюсь. я прекрасно знаю диагнозы и детей, и мужа.

11:55 22.08.12

Не зря боженька тебя наказывает
меня?????????? нуну

Я прекрасно знаю диагнозы детей и мужа
***
ага-ага, сорри, я совсем забыла, про твоих 2 педиатров))))) именно поэтому ты берешь консультации о синдроме Коксаки на туристическом форуме))))))))))))))) Иди, кстати, там тоже душераздирающими фотами своих детей поторгуй))))))

12:27 22.08.12

Спрашиваю на тур.форуме про этот вирус для одного из пользователей, который очень переживает что этот вирус как раз у него. а точнее у нее. Девушка уже несколько сообщений мне в личку написала. из-за нее и спросила. или ты думаешь я буду своим детям диагнозы в интернете ставить??Без осмотров специалистов и анализов??? ахаха))))

12:56 22.08.12

спрашивала для одного из пользователей
***
ну да ну да))) там часто такое спрашивают "по просьбе друзей")))))))) А знаешь почему девушка сама за себя не спросила? потому что у "девушки" айпи такой же как и твой, точь в точь)))))))))
кстати, можешь мне не верить, но В ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАННО НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ВЕТРЯНКИ. То, что ты и др. называете ветрянкой, ею вовсе не является((( Это уже подтвердили в аланийском госпитале. хотя высыпания почти идентичные. На мою имху это "неизвестно что" еще хуже. потому что с ветрянкой хотя бы все понятно, а что было у вас, у некоторых в отеле и у остальных во многих отеля белека- пока все затрудняются ответить. ну и соответственно, во что это может перейти и какие дать осложнения- фиг знает((

13:46 22.08.12

))))))"один и тот же айпи")))) я под столом)))) Я к Ксюше не имею никакого отношения)))) Это реальный человек. Прекрати всех судить по себе.

14:09 22.08.12

ага, на 68 странице как раз об этом))

14:35 22.08.12

ахаха)))) дада))) Я еще рекламой лекарств занимаюсь))))) нуну))) И там я не зарегенная тоже писала-совсеееем другой айпи)))

14:48 22.08.12

нетнет, ты только про Коксаки спрашивала за "девушку", у которой айпи такой же как твой))))))))

16:06 22.08.12

ты уже сама в своем вранье запуталась

16:27 22.08.12

ссылочек или цитат не накидаешь с моим враньем? а то я не понимаю, о чем ты.

16:33 22.08.12

ссылки смысла кидать нет. достаточно в коменты к любому отзыву зайти

17:01 22.08.12

и че там, в этих комментах? только твой пустой треп про то, как отель закроют; твое вранье про количество заболевших; и твои оскорбления всех, кто не дудит с тобой в одну дуду. Вот и все комменты))))

17:09 22.08.12

Тебе в стопятидесятый раз повторить??!!

8 августа, врач Елена из клиники сказала, что с Алары Парк привозят по 30-60 человек в день!!! Мы были там ближе к вечеру и были уже где-то тридцатыми!!!!!!! А народ подьезжал и подьезжал!!! Так что врешь ты здесь!!!!! МНЕ ВРАТЬ НЕ ЗА ЧЕМ!!!! Я в вашем гадюшнике не работаю в отличии от тебя

"пустой треп про то как отель закроют"-это где? Я людям говорю чтобы они во все инстанции звонили, а не на тебе свою злость вымещали) ты для этого тут и посажена

18:41 22.08.12

да ты можешь еще двести раз наврать. Только Елена этого не говорила.

МНЕ ВРАТЬ НЕ ЗАЧЕМ
нуну)) не ты ли грозила закрыть "клоповник и гадюшниник"? По моему, это и есть самый прямой интерес во вранье. Ты что-то здесь подкорректировала про приостановку продаж? Так я могу рассказать тебе, как их приостанавливают в условиях российского турбизнеса. и вообще бизнеса по-русски.
А людей организовывай, вот как наберешь всех заболевших, по твоим подсчетам, тогда свисти: Вот они те 60 человек, которые были госпитализированы 8 августа. а то заладила, мне Елена сказала, мне Елена сказала. В том году скандал начался из 103 человек заболевших, не помню, с 17 по 29 августа. 103 за 13 дней! а в твоем вранье 60 человек в день и только ты единственная об этом знаешь.

19:37 22.08.12

"Закрывать клоповник и гадюшник"-ты наивно полагаешь что его можно закрыть комментариями на тур.сайте и передавая слова врача??

Я ее цитирую!!! А что уж там она сказала-не сказала по ТВОЕМУ мнению, сколько вы там людей потравили-разбирайтесь сами. Ведите подсчеты и тд. Это уже на вашей совести.

20:44 22.08.12

"Моя совесть чиста, иначе меня бы здесь не было"-ЧИСТА??))) Да ты, моя дорогая, ГРЯЗНА таааак, что ни один человек не позавидует. Ты сколько на всяких там турецких шаманов в месяц тратишь, тебя ж уже второй год уже куча народа проклинает. один отзыв какого-то больного мужика чего стоит....где он расписывает что и как с тобой турки делают...жуть...Ты же весь негатив на себя берешь. А где куча мамаш за своих детей тебе в аду гореть желает.....капец. Слишком уж много людей пожелало. Там и окажешься.

21:04 22.08.12

ГРЯЗНА тааааак
***
тебе ТАК ХОЧЕТСЯ, но это не значит, что так оно и есть на самом деле.
дада я проклятья беру на себя, только почему с траблами вы, а не я?значит, все-таки совесть у меня чиста. и я даже не представляю, чем ее здесь можно замарать.
ну больные, невменяемые и неадекваты никогда не переведутся, и их наличие меня совсем не касается. также совершенно не мои проблемы, что эти идиоты не берегут своих детей и везут их, больных и здоровых на жару, безответственно относятся к их здоровью. Мозг у людей не включается на осмысление, вот они от собственной тупости и проклинают виртуала.
Поэтому мне от ваших проклятий ни холодно, ни горячо. а все проклятья бумерангом возвращаются обратно к вам. Поэтому проблемы и болезни у вас, а не у меня.
Очень похвально, что наконец-то ты поставила себя в один ряд с больным мужиком и с остальными припадочными, посылающими проклятья...на туристическом форуме.

23:17 22.08.12

Мне НИЧЕГО на твой счет не хочется. Мне просто тебя жалко. Ужасная работа..лучше бы уж пошла как мой муж на вокзал полы мыть...там и то почище будешь

01:48 23.08.12

Ужасная работа
***
ты не знаешь про меня ровным счетом ничего: ни кто я, ни где я работаю, ни кем я работаю, работаю ли я вообще- тебе неизвестно.
Ты только можешь придумать УДОБНЫЙ ТЕБЕ ВАРИАНТ. И это твои траблы, что твои выдумки не сходятся с реальностью: я работаю в Москве, в крупной производственно-торговой компании уже больше 8 лет. Сижу в офисе на Проспекте Мира. Нравится тебе это или нет, но это так.
И жалость мне твоя ни разу не вперлась))) У меня и без тебя все хорошо. А все мои негативные комменты- это всего лишь твой негатив отскакивает к тебе же.

01:59 23.08.12

"я работаю в Москве, в крупной производственно-торговой компании уже больше 8 лет. Сижу в офисе на Проспекте Мира"-и на протяжении 2х лет, сутками сижу и коменчу страничку отеля. как то твои заявления с реальностью ну никак не связываются

02:03 23.08.12

ты мне больше черненькую девочку с ресепшен напоминаешь, у нее еще загар плохо на руки лег..или что-то типа экземы. манера общения ну один в один просто

02:10 23.08.12

С реальностью ну ни как не связываются
***
это же твои проблемы, правда? это же ты ПРИДУМАЛА себе такую "реальность", поверила в нее, и теперь у тебя ничего не вяжется.
и в офисе сижу, и в пробках стою, и в командировках бываю, и в отпусках. я еще на многие сайты захожу, читаю, пишу и комменчу. . . и что это меняет?

ты мне больше черненькую девочку напоминаешь
***
это тоже твой загон, хоть я и не беленькая.
тем более все девочки с ресепшн работают первый год в отеле. и в прошлом году там стояли совсем другие девочки и мальчики.

09:11 23.08.12

Все бла-бла-бла! Аня, вам пора успокоиться!!!! У Вас дети, и это самое главное! Весь наш негатив, на них переходит! Уже наверное хватит, обмусоливать и переваривать эту тему! НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Да и проклятия ни к чему! Все должны остаться при своем мнение! У меня знакомая, кипятком пис---ается от отеля АП, и ей нас----ть на отзывы! И многие люди тут в восторге от отеля, и едут туда и будут ездить!!!!!!!!!!!! Всем желай удачи и не болеть))))))))))))))))))))

Инга Мир , я вам в личку написала!

11:39 23.08.12

Лерошка, не вам мне диктовать кому и когда "успокоиться". Пока я могу предупредить хоть одну МАМУ-я буду писать.

а вам не кажется странным-нападать на людей которые пишут негативные отзывы-коменты, а откровенно сидящим здесь отельным работникам ничего не говорить???? Я больше поверю в то что человек впервые зашел на тур.ресурс после испорченного отдыха, чем "подпеть" в коменты отельным работникам. Езжайте в этот сифозник и убедитесь во всем сами. Но поверьте, я вам искренне желаю там хотя бы не заболеть!!!! Сервис и уборка в отеле-такая фигня по сравнению с этим

12:42 23.08.12

Инга-Тарико, ты можешь "сидеть" где угодно, хоть на луне, тут любому понятно что за всю твою писанину тебе платит отель. И я вообще в восторге от тебя: "звоните в страховую Анекса-вам там скажут ИСТИННОЕ число заболевших"-но при этом названия страховой не писать) "Звоните Татьяне и узнавайте у нее ИСТИННОЕ число заболевших"-но при этом телефона Татьяны не давать) "Я в Москве и сижу в офисе на пр.Мира"-ну у тебя же там айфон или айпад-сфоткай вид из окна офиса. Или ты как обычно даже это доказать не можешь??!! Подкрепляй свои "громкие" слова хоть чем-то. "пустотрепством" смысла заниматься больше не вижу

17:10 23.08.12

Тогда пришлю Вам Новопассит!!!! Мамы уже предупреждены! Главное детей пусть эти МАМЫ больных не везут!!!!!!!Меня бы муж уже прибил бы, за то что я столько в инете! И 4 айфона, и 8 планшетников, и 23 ноутбука , полетили бы вниз, правда с первого этажа! Будьте добрее к друг другу!!! Люди!!!!! Хватит негатива))))))))))

17:10 23.08.12

дДа и не секрет , с какой страховой работает Анекс!!!!

17:45 23.08.12

Лерошка84, вот у вас какая страховая компания?
У вас очень категоричный муж. Сообщение отправить-5 секунд. Для этого совершенно не обязательно дежурить у ноутбука

Ингу, как и Тарико тоже блокирнули. т.к. даже модераторам понятно чем занимается человек

20:02 23.08.12

И еще Ингострах! Да и вообще мне не понятно почему их забанили! Тогда и Вас Аня , надо было банить!

21:50 23.08.12

Лерошка84,"мне не понятно почему их забанили"-а мне понятно. Тк это один и тот же человек и обливает грязью уже не один год участников проекта. Плюс воровство фотографий участников и размещение их у себя на аватаре..Еще раз повторюсь-читайте удаленные отзывы. там ТААКОЕ..врагу не пожелаешь.
"вас надо забанить"-это решат модераторы сайта. забанят-пожалуйста (если только есть за что)

Остальным, как раз таки троллям, я отвечать не собираюсь. Как говорится в старой русской пословице, нет смысла "метать бисер перед свиньями"

21:58 23.08.12

Да я простите "ложила" на все удаленные отзывы! Там все заказное!!!!!!!!!!!!!!!!! И заказывают люди, которым делать нечего! Верните Тарико!!!! Я ей свою фотку дам! А то Мармеладная не знает, что в инете или подписывай фото или не выставляй вообще!!!!!

22:00 23.08.12

Ну я просто надеюсь на сознательность модераторов сайта))))

22:06 23.08.12

Лерошка84, там не заказное. Там прямо обращения к Тарико-Инга_Мир-а теперь и Ольга1098. Здесь весь ее треш-просто цветочки, по сравнению с тем как она раньше оскорбляла людей отравившихся и недовольных сервисом Алара Парк

Все отзывы Marmeladnaya (1)