Регистрация: 21.07.11
июле 2012
23.07.12 - 29.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель, не верьте отрицательным отзывам!!!!!

Доброго времени суток!!! Начну с того, что в Турции не первый раз, были и в 3 и в 4 и в 5. Хороший отель на твердую 5! Персонал очень приветливый, размещают быстро и без денег!!!! Номер дали хороший, пусть и не с видом на море, зато в номере не жарило солнце и было тихо! Убирались очень чисто, вешали табличку на дверь о б уборке номера и напостель табличку о смене белья и полотенец - никаких нарекений!!! Питание хорошее, разнообразное! Рыба на ужин была видов 4-5, мясо ежедневно, про курицу и речи нет - всегда!!! Ели заканчивается - добавляют, не было такого, что какой нибудь вид закончился и не принесли дополнительно. Только виноград добавляли раза три, как только народ разбирает. А народ у нас это отдельная тема - наберут горы еды, и оставляют на тарелках!!! Бассейн хороший, море СУПЕР!!! Лежаков всегда хватало!!!! Территория - прекрасная! Прокатитесь на вагончике на верх, прогуляйтесь по территории зоопарка, не пожалеете! А вид!!!! Не верьте отзывам!!! Там очень хорошо, нам понравилось!!!! Большое спасибо всему персоналу отеля за такой отдых!!!!!

Добавлено 17.08.12 14:09 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Olga4505 (1)