Регистрация: 08.08.15
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали вдвоем с дочерью 11 лет.Отель хороший. Девочки...

Отдыхали вдвоем с дочерью 11 лет.Отель хороший.

Девочки на регистрации в отеле говорят на русском. Все понимают и всегда стараются помочь.Мне даже показалось что они не просто выполняют свои обязанности,но искренне заинтересованы в комфорте каждого клиента. Кстати такое же впечатление и от работы всего персонала отеля. Работники ресторана,горничные, аниматоры - молодцы.

На русском говорит аниматор Татьяна. Очень приятная девушка.Она помогла нам быстро "включиться" в отдых.Огромное ей спасибо.Остальные аниматоры говорят на английском и на итальянском. Хочу отметить,что в первый день нашего приезда была живая музыка. Для меня это был просто подарок. Я давно столько не танцевала.Очень хотелось,чтобы еще повторили,но за 10 дней нашего там прибывания живой музыки больше не было.

Большая часть отдыхающих - итальянцы. В основном приезжают семьями.Приятно наблюдать за тем как итальянские мужчины обращаются к своим женщинам со словами " Моя любовь"," моя красавица" и т.д. Русские и итальянские дети вполне находят общий язык.Да и взрослые, при желании, вполне могут общаться. Анимация конечно на итальянском языке,но нам нравилась. Итальянцы раскованы,умеют веселиться как дети,любят петь,танцевать.Ведут себя вполне прилично.

Номера простые,но чистые.Душ со шторкой. Напор воды очень хороший,без перебоев. Кондиционер справляется с жарой. Муравьи действительно были... Но это мало беспокоило нас с дочерью.Ничего не ломалось.В нашем номере был плазменный телевизор(если это кому-то важно). Мы его так ниразу не включили.

Отдельное слово по WF. Он платный,хотя на сайте пегаса в информации об отеле - бесплатный. Стоит 15 евро в неделю. Я осталась недовольна.Т.к. в номере WF слабый,ни разу не удалось войти в скайп. Возможно, проблема только в нашем корпусе. Можно нормально пользоваться только на Ресепшн или у бассейна,где шумно. Это немного напрягало...

Питание ! Полностью присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам о качестве еды.Все вкусное ,свежее. Несмотря на то,что я не ограничивала себя в еде,ни одного лишнего килограмма домой на талии не привезла. А моя дочь,всегда очень разборчивая в еде,всегда хорошо и с большим аппетитом ела. Кстати про вино - это простое столовое СУХОЕ белое и красное вино.Вполне можно дополнить обед или ужин.Я не любитель пива,но даже мне пиво показалось вкусным.

Расположение отеля.

Расположен отель вдали от улиц с магазинами и кафе. Именно поэтому я впервые в жизни взяла автомобиль на прокат и смогла осмотреть все интересующие меня места Родоса,искупаться на разных пляжах,заехать в самобытные греческие деревушки,подальше от туристических троп,пообедать в тааакой дальней дали.....Очень приятно пообщались с хозяином таверны на ломаном английском,греческом,русском.Проехали несколько монастырей. Случайно попали на греческие крестины,увидели как проходит крещение в церкви,да еще и получили угощение (шоколадную пасту и конфеты). Поверьте,это очень интересно. И,возможно,я бы поленилась отправиться в самостоятельное путешествие по Родосу, если бы отель находился в оживленном месте. Может быть кому-то расположение отеля покажется неудачным,но только для тех, кто не хочет ездить на автобусе или не может взять автомобиль в прокат. Отель хороший,маленький,уютный. Недалеко город Линдос. Мы туда ездили и на автобусе (1,6 евро в одну сторону) и на автомобиле.Если так случится,что Вы никуда больше не сможете поехать,поверьте - Линдос произведет на Вас впечатление. Это уютный белоснежный городок ,куда постоянно хочется вернуться.

Добавлено 17.08.12 15:18 (3 513 символов в тексте)

15:48 20.08.12

Полностью согласна с комментарием.

Все отзывы Людмила (2)