Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Art Siteler (отель был переименован 01.03.14)
августе 2012
27.07.12 - 09.08.12

Наши впечатления

Мы отдыхали в отеле Flamingo с 27 июля по 9 августа. До этого мы провели более суток в дороге, потому что был еще перелет через всю страну, устали. Очень обрадовались, когда нас практически сразу заселили в номер на 2 этаже с хорошим видом на море (мы даже не успели ни о чем попросить). В Турции были впервые, поэтому хочу выразить искреннюю признательность тем, кто оставлял здесь свои отзывы, так получилось, что ориентировались именно по ним. Мы даже подготовились к «встрече» с дующим на кровать кондиционером, спасибо за совет взять с собой кусок ткани и скотч. В номере все работало, оставляли лиру каждый день, всегда убирались, без выходных. В отеле все работники, кроме горничных, - мужчины, народ трудолюбивый, улыбчивый, особенно дяденька на пляже, постоянно что-то делает: подметает дорожки, протирает матрасы, причесывает песок, даже совестно как-то было праздно валяться :) Мы по вечерам гуляли по променаду то в одну сторону, то в другую, и видели, что около нашего отеля, благодаря ему, было чище, чем перед другими (ну может это потому, что мы полюбили свой отель). Сразу познакомились с Валентиной, непонятно вообще, о той ли Валентине написано в предыдущем отзыве, а то там есть, говорят, самозванки. «Наша» Валентина – добрый, чуткий человек, предлагает даже то, что не входит в ее обязанности. Мы брали у нее экскурсии и развлечения, так после катания на багги она предлагала нам постирать у нее нашу одежду, мы отказались, но, согласитесь, это же приятно. Цены у нее намного ниже тех, что выдали нам наши гиды. Впрочем, и представителей туроператора надо поблагодарить (у нас Coral), ежедневно присутствовали в отеле, но мы их услугами практически не воспользовались. Насчет магазинов скажу следующее. Зря везли летние вещи, их там с избытком. Не понравилась навязчивость продавцов, ходят по пятам, если только проявишь интерес к чему-либо. По-русски говорят все, по-английски примерно как мы, так себе, но понять можно. Расплачивались в магазинах картой Visa. Мармарис понравился, за 2 недели только часть города обошли. Жара днем была за 40, поэтому гуляли после ужина и до ночи, впрочем, все так и делают. С раннего утра до полудня отдыхали на пляже. Пляж и море просто супер. Дядечка чужих не пускал, половина лежаков пустовала, в отличие от соседних пляжей, там и в море полно народу и лежаков свободных не было. А море какое, это же сказка! Мы плавали к буйкам, вода настолько прозрачна, что кажется, что до дна рукой достать можно, пытались нырять – бесполезно, глубоко.

Про питание тоже скажу. За 14 дней повара ни разу не повторились, мы пробовали почти все, по ложечке каждого блюда, не лопнули, но иногда были близки к этому :) все очень вкусно. Все оставшиеся лиры не стали обменивать на доллары, оставили в ящичке, который стоит в ресторане, в благодарность за вкусные завтраки и ужины. Вместо обеда питались фруктами, которые покупали в Мигросе.

В общем, из Мармариса мы уехали довольными, всем друзьям будем рекомендовать именно Flamingo.

повар готовит мясо к ужину

на Эгейском море

базар

Мигрос

Поющий фонтан

рынок

один раз попали под ливень

Памуккале нашими глазами

30 в 9 вечера

На обзорной экскурсии (пляжи Ичмелера)

Добавлено 17.08.12 17:03 (2 978 символов в тексте)

08:56 18.08.12

Здравствуйте! Не подскажите, а где находится типо базарчик? (у вас он на фотографии есть)

11:42 18.08.12

Добрый день! Базар большой, находится по дороге к bar-street, остановка Мармарис центр. Проходите мимо памятника Ататюрку в сторону крепости, переходите дорогу и сразу входите под любую арку. А там настоящие лабиринты, улочки-переулочки :) На конце этих улочек мы нашли парочку магазинов с одеждой, ценники с указанной ценой, и не надо думать-гадать, сколько же на самом деле стоит эта вещь. Большую часть сувениров и подарков мы купили на этом базаре. Поищу, у меня где-то еще была фотография, на которой виден вход на базар

16:34 18.08.12

расскажите, как дела обстоят с интернетом в этом отеле?

03:46 19.08.12

Наш номер находился над рестораном, видимо поэтому wi-fi работал и в номере. А так видела, что сидят и в холле 1 этажа, и в ресторане, и рядом с баром. В Москве брали симку специально, чтоб разговаривать с родными, но общались по скайпу, так как интернет был всегда

20:49 28.11.12

Влада, здравствуйте. Скажите, если не секрет, за сколько вы покупали путевку?

Все отзывы Vlada26 (1)