Регистрация: 28.08.10
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отличный отель! отпуск был всего 5 дней и мы отлично...

Отличный отель!

отпуск был всего 5 дней и мы отлично провели его на территории отеля) не смотря на то, что очень неровно дышим к экскурсиям! Хорошая анимация, еда, размещение-без всяких доплат дали номер с видом на море и на 2ом этаже(222). Советую этот отель, приятный во всех отношениях!

Выходя из отеля налево есть чудесный обменник, черная вывеска, там же экскурсии, предлагаемые намного дешевле, чем от турорператора, поэтому не торопитесь встретиться с гидом)

Так же советую посетить обзорную экскурсию, если делать нечего, а надолго выезжать не хочется, то это самое оно-вам покажут: красивый вид со стороны Измира,а так же Вы сможете с высоты увидеть весь Мармарис, предложат козье мороженое(интересный вкус и очень питательное, поэтому одного шарика хватит за глаза).

Чаевые иногда горничная не забирала, так как нашему номеру уборка и не требовалась, а проблем с заменой полотенец и во все не было.

Вылет был ранний, поэтому попросили ланч-бокс. Не очень-сухой бутерброд и бутылочка воды. Поэтому подумайте о завтраке заранее))

Есть возможность сходить в рыбный ресторан, предварительно записавшись на ресепшене. Но мне там было невкусно!=)

Отличного всем отдыха, компании и настроения!

Добавлено 17.08.12 17:12 (1 207 символов в тексте)