Регистрация: 26.03.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 28 июля...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 28 июля по 13 августа, 2 взрослых, 2 ребенка (6 и 9 лет) и сестра с детьми (15, 10 лет и 2 года).

Про инфекцию: у нас никто не заболел, ни одного больного ребенка не видели.

Размещение: приехали около 18:00, встретили с влажными полотенцами и напитками (приятно), разместили сразу, номера семейные в вилле Olympus. Вилла расположена хорошо, все близко. Номера дали рядом, как и просили. На рецепшене есть русскоговорящий мальчик, Алим, все вопросы решал быстро и без каких-либо проблем, мы туда наведывались регулярно, то коляску взять, то карточку потеряли или сломали.

Номера большие, ремонт свежий, все работало. По приезду у сестры стояла ваза с фруктами, у нас нет. Вообще, мы поняли, что у них так принято для всех вновь прибывших, но про наш номер почему-то забыли. Мы не сильно расстроились по этому поводу, с фруктами в отеле проблем нет. У меня там был день рождения, в тот день фрукты и поздравление принесли.

Питание: не сказать, что огромное разнообразие, но всегда можно найти что-то по душе, качество еды отличное, есть диетический стол. Очень много фруктов: персики, нектарины, апельсины, сливы, черешня, виноград, арбузы, дыни и т.д. и т.п. - это порадовало. Сладости, как всегда в Турции, много и вкусно.

Территория: не очень большая, но красивая и зеленая, все расположено удобно. Порадовало, что есть площадка для бадминтона, т.к. любим поиграть.

Бассейны:

- основной с горками, мне горки не очень понравились, чувствуются стыки, правда, детей это не напрягало;

- олимпийский – хороший, 1.80 глубина, дети ходили туда нырять;

- детские – 2 шт., есть горки, грибок, дельфин, у которого изо рта бьет струя воды – хорошие!

Но бассейны, я считаю, это второстепенно, главное – море.

Пляж: не сказать, что они «убились» на счет уборки, но, в принципе, достаточно чисто. Лежаки есть всегда. Пляжные полотенца по приезду лежат в номере, без карточек, это хорошо. Не очень удобное время замены полотенец, с 16:30 до 18:00, мы в это время были на пляже, приходилось специально идти, а меняли их у олимпийского бассейна. Но, в принципе, тоже не смертельно, мы отправляли детей. Вход в море – достаточно быстро глубоко, но наши плавают, так что нас не напрягало. В баре на пляже в 12:00 дают арбузы.

Сервис: в ресторане, в барах (особенно в лобби), на рецепшене – все хорошо, а вот девушка, которая у нас убирала, выбилась из общей массы, выражение лица всегда недовольное, убирала плохонько, к сестре приходила почти всегда, когда спал мелкий, при этом когда ее не было и убирала другая, то вопросов по времени и качеству уборки не было.

Анимация: днем есть полный набор развлечений, все проходит тихо, особо не зазывают, аниматоры приветливые, общительные, только Алена ходит как «сонная муха». Для детей неплохой мини-клуб, проводят игры, вечером победителям дают грамоты, подробно написать не могу, т.к. наши ходили в Junior-клуб (приглашают детей с 10 до 14 лет, но мой 6 летний тоже ходил туда), там рулит Стив, развлекает детей здорово, наши его обожали. Этим тоже дают грамоты.

Вечером через день шоу и живая музыка, шоу, в основном, приглашенные, хорошие.

Итог: отдыхом очень довольны, отель рекомендую, но скорее для семейного отдыха, мне кажется, что молодежи будет скучновато.

Добавлено 17.08.12 17:33 (3 280 символов в тексте)

18:28 17.08.12

Уважаемая Ольга.
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас.
Мы будем рады снова открыть двери Sirene Belek Hotel для Вас и Вашей семьи.
С уважением,
Представитель Sirene Belek Hotel.

Все отзывы Olga-R (2)