августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

Очень все здорово было!!!

Были в период с 4.08.2012 по 14.08.2012

Отелю ставим 5+++++++++ расселение, обслуживание, питание, номера, уборка.

Как проходил наш отдых

Прилетели в Ларнаку в 8.00 нас встречал автобус, который повез всех развозить по отелям. В отели были уже в 9.30, т.к. заселение в 14.00, то мы оставили чемоданы около стойки и пошли завтракать в самом отеле. Завтрак стоил по 7евро. Далее пошли гулять по городу изучать местности. Дошли до Макдональдса, там рядом оптовый магазин, где все намного дешевле (алкоголь, вода, еда, сладости и плюшевые игрушки). Сразу набрали воды, местного пива Кео и пошли обратно. Придя в отель было уже 12.30 и нам дали уже ключи. Номер дали временный большой с видом на море, на следующий день нас переселили в номер поменьше, балкон выходил на бассейн и так же можно было увидеть море. Разложились пошли на Нисси Бич, да идти конечно далековато, но это стоит этого. Попали на пляже на дневную вечеринку, в том числе с представителями знаменитого клуба-бара Сеньор Фрогс. В общем танцы, конкурсы, бесплатный алкоголь за участие в шествии паровозиком))было здорово.

Далее мы приметили ночную пенную вечеринку в клубе Ривер, специально для русских, она проходит только по субботам. 30евро с человека, которые включают трансфер до клуба, автобус на котором мы ехали был весь цветной, с жужалками и мычанием в виде сигнала, весь в лампочках, так же футболку на входе раздают, фаершоу, час бесплатных коктейлей и море пены в которой все танцевали до 2 ночи.

Следующий день прошло с ознакомления местности, походы в магазины, покупка сувениров, встреча с гидом и покупка экскурсий. Брали дайвинг по 65евро + фото и видео 20евро (просто супер, 1й раз погружались, не передать эмоций), морская прогулка с обедом, купанием в открытом море -55евро (лучше конечно брать за 25евро без обеда,т.к. программа почти такая же, а обед с их дешевым вином показался не очень), аквапарк 31евро (добирались на автобусе по 1 евро, работает с 10.00-18.00 причем если вы не успеете в душ до 18.00, то поедете обратно без душа, там строгие правила, нам даже до фотографироваться не разрешили, но не смотря на это там было очень здорово горки Камикадзе и рядом с ней которая просто супер, такой драйв и заряд) .

До отпуска просматривала отзывы и читала информацию про разные клубы. наметили сразу себе парочку, но после посещения Сеньора Фрогс, так туда и ходили. Народ пьет ведрами))) МС так и заводили публику своими танцами, которые присутствующие повторяли и получался мини флеш моб. Советую это местечко.

Музыка громко в клубах играет до 2.30, а потом либо берешь наушники у диджея и слушаешь и танцуешь в них, либо идешь в крытый клуб или подземный клубы.

Надеюсь советы кому и помогут.

Еще мы не знали, что после каждой покупке можно было оформить Такс Фри, поэтому спрашивайте в каждом магазине где покупаете, что либо чек с печать, где указана строчка Такс Фри. Потом по этим чекам вам вернут 10% от стоимости всех покупок при вылете из страны.

Были 1й раз за границей поэтому Duty Free просто поразил нас, очень большой, различные акции на спирное, шоколад и т.д. Вылетали из Ларнаки.

Еще простыли от кондиционеров запасайтесь лекарствами от горла и кашля.

Всем желаю хорошего отдыха, еще раз обязательно поеду.

На пляжной вечеринке на Нисси Бич

Вид на бассейн и море с нашего постоянного номера

Добавлено 17.08.12 17:38 (3 233 символов в тексте)