Регистрация: 17.08.12
августе 2011
13.08.11 - 22.08.11

2.7

Эхххх, только Риф и Марко спасли наш отпуск

Отдыхали с мужем в 2011 году, так же попали на Рамадан, однако это касалось только прогулок по Наама Бэй. Начну по порядку. Прилетели мы в 9-10 часов вечера, в отель после того как всех развезли приехали около 11 , заселяли нас примерно до 12,30.Причем нас прибыло всего 6 человек.Есть хотелось неимоверно, но на вопросы о возможности перекусить администратор отвечал на жутко ломанном английско-русско-арабском(питание было UAl).Заселять нас не хотели и разговаривать тоже, спасибо хоть за улыбку. Админ сразу сказал, что номера у нас в самой п....и предложил выбрать на карте другие, которые стоят " по секрету" 100 баксов в день.Но нас о подобных вещах предупреждали. Так что цену мы начали сбивать и с 100 за третью линию мы договорились в итоге, что я не дам более 50 за номер на второй линии на втором этаже. После того как он нас оформил я сунула ему 40 баксов, он был недоволен. Потом он стал оформлять еще 4 девочки, мы сразу им озвучили нашу цену.Как потом узнали самое дешевое переселение стоит 70 баксов).Это было одно из самых неприятных.После долгой дороги и еще наглый хам. Поесть мы не поели, но сразу нашли компанию и отдых наш пошел на поправку.

К минусам: пока там было преобладание руссо-туристо есть было нечего, пить тоже, программы вечерней нормальной не было.Но поскольку наша компания была активной, то мы сами организовывали соревнования возле бассейна. Потом похоже аниматорам стало стыдно и они тоже начали шевелиться, причем к концу августа приехали иностранцы и обслуживание стало совсем другим. Еды поприбавилось(и барбекю и крабы и фрукты появились). Атак фрукты были только как украшение, и арабы-повара ругались, что мы их как еду используем. А куда деваться, стыдно, но ведь больше нет. Пиво всегда кончалось. Все всегда кончалось, неуспев начаться)))

И все же нам удалось установить контакт с персоналом и когда кончалось пиво во всех барах "наша радость "Марко приносил его нам из закромов. Вообще подавляющее большинство персонала мне понравилось за исключением администратора, с которым у нас всегда возникали конфликты.

Все минусы отеля с лихвой покрыл риф необычайной красоты, но на этом побережье несколько отелей, соседний, к примеру лучше, мы ходили туда. там горки, хотя туристы от туда приходили к нам на шоу-программу в последние два дня.

Рекомендую только риф или ехать большой компанией, чтоб весело было.Ну и с чувством юмора нужно ко всему относиться.

Надеюсь кому-то окажется полезным!

Добавлено 17.08.12 17:39 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaAhmadieva (2)