ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 31
Readership: 157
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
July 2012
22.07.12 - 01.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Минусов несколько

Минусов несколько ,когда открываешь балконную дверь кондиционер выключается,я понимаю экономию,но приходилось постоянно включать,или сам ночью выключался,не знаю почему.

До пляжа променадище,а не променад,но я успокаивала себя тем сколько я съела на обед и ужин,потому как всё очень качественно и вкусно, и разнообразно,за неделю меню не повторилось ни разу.Правда фруктов маловато.Выпечку я не поняла,все масляное.

В море заход больновастый(требовалась спец обувь,лично мне),дети отказались ходить,и мы их понимаем,бассейны под боком,горки,что ещё надо для счастья.

Мужа расстроил хамам,одно слово говорит,и ещё изжога замучила ,за 10 дней всё Ренни съел.Ждала лепёшки,почти неделю(женщина была на больничном) ,на пляже которые пекут,и те острые,расстроилась,так их хвалили...Зато Умит молодец,с 7.30 он на море.всё убирает,шугает чужих,и всё с песней)))

P.S

Разместили прекрасно,номер 214,всё работало,всё убиралось,полотенца хрустели )))

Любая просьба моментом исполнялась,без проблем и оплаты.Официанты не заметны,а когда заметны обязательно улыбка )))Аниматоры работают...всё понравилось....

Hotel

TRANSLATE
Added 17.08.12 18:24 (1 104 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 17.08.12

Почти вся еда была острая,и макароны и картошка и мясо,дети тщательно выбирали,кое что не было перчённым )))Завтраки радовали ,хлопьев каких хочешь,ребятишки были счастливы..

06:35 18.08.12

мы с вами одновременно отдыхали :)

По поводу променада - мне кажется, что даже хорошо, что идти туда надо, а то можно ходить разучиться за время отдыха :)
Лепешки у нас ела дочка 3 лет, с сыром не острые, с картофелем - да, согласна.

14:35 21.08.12

Приятно увидеть на фото Нахита, успели с ним подружиться (отдыхали в 2010 году).

Sign up