Регистрация: 16.08.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
25.07.12 - 31.07.12

Замечательно

Ездила в командировку в Зальцбург в конце июля 2012 года. Выбор пал на этот отель поскольку в группе было 5 инвалидов-колясочников (мы привозили их на соревнования), и необходимы были специально оборудованные номера. Этот отель полностью отвечал нашим требованиям. Номера не очень большие, но современные. Номера для инвалидов были оборудованы ваннами и сантехникой с поручнями. По их отзывам - очень удобно. Стандартные номера с душевыми, на полу керамогранит, сантехника новая, мыло, шампуни. Уборка и смена полотенец каждый день. Спалось в отеле превосходно, то ли мы так уставали за день, то ли постельное белье выше всяких похвал. Наш отель находился на окраине Зальцбурга, из окна - Альпы, напротив огромный супермаркет, что было очень удобно, поскольку в отеле только завтраки. О завтраках, стандартное европейское меню: сыры, колбасы, ветчина, круасаны (кстати, безумно вкусные), вареные яйца, свежие овощи, злаки, молоко, кофе, чай, джемы, соки.

Доведется поехать еще в Австрию, остановлюсь именно в этом отеле, вроде бы это сеть по всей стране

Добавлено 17.08.12 19:40 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)