Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Тур брали через Чип Трип. "Все включено...

Тур брали через Чип Трип. "Все включено"

.Представитель турфирмы Марта встретила в автобусе. Это нечто! Неопрятная женщина видом базарной торговки из фильмов про бандеровцев! С таким же разговором и сервисом! Я угорел просто от такого персонажа...Видать очень хороши дела у турфирм, раз такие персонажи там представителями...

В отели на ресепшен все очень хмурые, общаются через зубы, понимаешь, что русские туристы здесь лишние.

Номер маленький, причем совсем маленький, такой же и санузел, втроем (ребенку 1,5) тесно. Балкон небольшой. Стены и шторы в пятнах, ковролин на полу в пятнах..Мебель старая, телевизор допотопный.Кондиционер нормальный. Но вышли из номера и пошли к морю - про номер сразу забыли! Запах сосен, кипарисов и море! Оно здесь просто великолепно, нет слов!

В номере первый день не убрали, сказал на ресепшен. День второй , время часа 4 дня еще не убрали, опять на ресепшен, через час наконец то убрали...После этого убирали каждый день, но очень плохо, не вытирали даже стол от пыли...

В столовой персонал не улыбчивый, шведский стол, но раскладывают повара, особо хорошие блюда (два раза были мидии) ложили маленькими порциями...

Питание так себе на мой вкус, правда заметил, что немцы. что были в отели, от него в восторге. Но вообще, зависило от смены.

Мясо совершенно безвкусно, то ли мясо не умеют готовить, то ли мясо такое. рыба попадалась неплохая. Национальной специфики как то мало было, все как то усреднено. Соки разбавлены очень сильно. Пиво налил полбокала, глотнул и ужаснулся. Что не мешало, правда, русским и немцам им накачиваться в жару...Вино, конечно бесплатное, как и пиво, соответственно и качество...Вино за деньги очень неплохое, причем покупал разных ценовых категорий. До сих пор вспоминаю.

Территории у отеля, как таковой нет. Отель огибает с трех сторон дорога, слава богу, не очень шумная. К морю то же через дорогу. Пляж щебенка, метров десять шириной. Лежаки платные. Каменистые пляжи везде в Хорватии, где то камни или бетонные платформы. Но здесь пологий спуск, удобный и для детей и для взрослых. Море изумительное. Чистое. великолепный вид, можно поваляться или на пляже или немного выше под соснами. Если уйти дальше от отеля, то среди камней встречаются небольшие бухточки, там море еще чище и прозрачней.

Если резюмировать, то отель и сервис отвратительный, питание так себе. Но сама по себе Хорватия великолепна! Ресторанчиков море, есть с очень неплохой кухней! Города, море, природа, все очень красиво. Брал машину в аренду возле отеля, по пути на пляж в Рента Кар: хотели развести при сдаче машины - приписать царапины, что были при взятии. Но после разговора претензии взяли обратно. так что осторожней с ними, все фиксируйте в бланке.

Добавлено 17.08.12 20:09 (2 733 символов в тексте)

11:51 20.08.12

Отдыхала с семьей с 4-18 августа 2012г., отель понравился, а вы относитесь видимо к категории людей, которых все не устраивает. Сидела рядом с нами такая пара в столовой и рассуждала на тему, что хуже, чем этот отель нигде не было. А я думаю так, есть четкое правило психологии отдыха: настрой на положительные эмоции, плюсов всегда больше чем минусов, всем не угодишь, и самое главное выбирай проверенного туроператора, такого, например, как TUI.

15:16 27.08.12

Были в этом отеле еще СТАРЫЕ РУССКИЕ пер..... тоже всем недоволны (пожилая пара)! при этом всегда занимали стол на 8 человек ( при этом рядом соседние столы на четверых или двоих были свободные) ( имеено в этот период с 04 августа)
когда у отеля есть минус, все остальные плюсы стоновятся минусами! ( вот когда мы ехали. знали, что до моря 200 метров, и нет пляжей, только так камни).. а вот народ думал, что заплатив много денег получит море в 10 метрах с песочным пляжем! ( но на ИСТРИИ нет песочных пляжей)..

20:02 30.08.12

брр... отзыв типа "хозяйка дрянь, пирог говно..." Чушь в общем. Ни одна оценка не аргументирована.
Кстати, silent, я тоже СТАРЫЙ РУССКИЙ пер... , но мне, почему-то всё понравилось. И отдыхали мы вместе с бургами на равных и бухали, и общались и никакого неравного отношения я к себе не почувствовал ни разу. Наоборот, к концу отдыха все как-то "роднее" стали что ли. Правда, я по жизни человек позитивный и меня трудно вывести из себя. Сказывается закалка горячих мест. Но, ей богу, лучше отношения чем в Хорватии ... мне редко встречалось в разных странах. Только если в Сербии.
Александр, а может нужно , просто, подойти к зеркалу и пообщаться, как-то, с тем кто посмотрит на Вас оттуда? Может все проблемы внутри нас?

02:17 01.07.13

Нет оснований не верить отзыву, тем более обоснованному...
Но, есть достаточно, людей, которые привыкли не уважать себя даже на отдыхе. Ну, в таком случае, как говорится - по Сеньке и шапка!!!