Регистрация: 01.03.11
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
августе 2012
26.07.12 - 08.08.12

3.3

Долго выбирала отель... в Турции отдыхаю давно, с момента...

Долго выбирала отель... в Турции отдыхаю давно, с момента появления 1ого сына... отели были разные... Pappilon Belvil, Letoonia golf, Limak Arcadia... когда работала в ТА, объездила всё Анталийское побережье, посетила много отелей, во многих останавливалась на поужинать - переночевать с группой... в общем, есть с чем сравнивать!

Расселили нас не сразу, ждали 2 часов. Вернее сразу мне предложили бунгало, я зашла и офигела! В номере воняло краской так, что резало глаза! Девушка посетовала, что наверно что-то покрасили... "-Будете брать?" я отказалась, решили ждать заказанного фэмили сьюта... Были голодные, спросили где можно покушать, нас отправили в Риксо-Миксо, кот. был ещё закрыт! ЗАЧЕМ??? Почему не отправили нас в бар на пляже??? там как раз в это время перекус такой шикарный! ну ладно... дождались обеда, покушали, пошли в номер. Всё хорошо, НО! такой крохотной ванной комнаты я не видели НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ ТУРЦИИ!!! я, как мама с 2мя детьми оч остро ощутила данный недостаток. Если мой ре сидит на унитазе, пардон, то я в ванную даже зайти не могу! один моется, второму приспичило, так и скакали по головам друг у друга! кошмар! на 2 день мы приходим в номер, а у меня в коридоре лужа. огромная такая. с кондера капает оч сильно. звоню, объясняю. жду. час, два, три. нет никого. в итоге, лишь на 4!!! раз , когда я лично подошла вначале на гест релейшн, потом на ресепшн, прислали парня. сделал. угу. ходили по мокрому ковр. покрытию потом дня 3. через 2 дня опять полилось! пришел парень с бутылкой, поставил куда-то там бутылку и ушёл! вот это сервис! кстати, у соседей, видели, тож чинили кондер, в том же месте! и это В блок после ремонта??????

ну раз уж о минусах, продолжу...

официанты. ну неужели нельзя обучить своих официантов должным образом??? ну то, что они приносят не то, что заказывали, я на это не обращала внимания. многие не говорили по-русски! но они обливают людей напитками! маме моей пролили на белую блузку красное вино, соседу капнули на рубашку соусом из грязной тарелки. уносят тарелки, не спрашивая разрешения! (чаще всего!) я ещё не доела, я хочу ещё этот помидорчик скушать, а у меня из под носа тарелку рррраз и всё, мол хватит кушать))) они чистят тарелки у нас на глазах, скидывают все в 1 мешок прямо перед нами, никакой ширмы! очень неэстетично и неприятно. прямо фу!

мини-клуб.

девушки там НЕ работают. они проводят там время. отсиживают, так сказать. лентяйки, коих ещё поискать надо. вечером зашли с детьми покататься на качелях, когда уходили, за нами увязался мальчик, кот. был там абсолютно ОДИН! его родители там оставили под присмотром, а "присмотр" испарился! в итоге, сдали мальчонку дяденьке с рацией, назвали номер комнаты, фамилию и они пошли искать его родителей. так что оставлять там своих детей оч небезопасно!!!

пляж. больно входить и выходить. но это галька. можно в спец обуви.

море после обеда реально грязное(((

шумно в номерах с видом на море особенно когда анимация у бассейна - ваапче кошмар!!!!!!!!!!!!!

Вайфай - НИКАКОЙ!!! скорость смешная! столики в лобби у бара постоянно грязные!!!!!!!!!

безучастные барышни на гестрелейшн. смотрят на нас уставшими безразличными глазами, так мы им надоели уже! когда у сына поднялась Т до 39,5, я спустилась к Катерине с просьбой помочь связаться со страховкой. на что она ответила, что я должна вновь подняться в номер и позвонить оттуда за отдельную плату. сама. я подошла на ресепшн, мне указали на стойку рядом, что я могу обратиться к девушке в окошке. оттуда они меня сами соединили со страховкой! ПОЧЕМУ КАТЕРИНА ОТПРАВЛЯЛА МЕНЯ В НОМЕР??? я ей не понравилась?)))

детская дискотека - без слёз не взглянешь(((

из позитива - питание норм, не отравились и слава Богу!!!!)))

територия красивая! красивый пруд. милые утки... (только почему у них кровь на голове?)

вккусное гёзлеме, дети заценили кукурузу! хороший дядькка доктор к нам приезжал) но это к отелю уже отношения не имеет)))

резюме - отель 4*. ОДНОЗНАЧНО НЕ ДЕЛЮКС!!! ну не смешите людей, не обманывайте! Из делюкса - только интерьер в туалете рядом со столовой и шампанское по утрам)))

спрашивайте! отвечу)))

ПЫСЫ

совсем забыла... мы когда прилетели, нам в номер принесли тарелку с фруктами и бут вина на выбор, я выбрала красное сухое, думаю как-нить вечерком откроем... у нас как разродственники из Германии вместе с нами отдыхали, улетали на неделю раньше нас... и вот за день до их отъезда я понимаю, что вина в номере нет! её просто забрали! честно говоря, была немного в шоке. неприятно это! вначале подарили, а потом забрали((( сестра мужа говорит, ну сходи на гест релейшн, а мне даже идти туда с таким вопросом было стыдно)))) вина в итоге мы в столовой набрали, но факт остаётся фактом...)))

последствия потопа чуть не рухнули детям на голову!

ну кроооошечная ванная комната!

Добавлено 17.08.12 20:27 (4 699 символов в тексте)

21:40 17.08.12

Странно: Вы долго выбирали отель (плюс в ТА работали), прочли, наверное, много отзывов по отелю. Кругом написано, что не Делюкс, что сервис не на высоте, что галька на пляже, и про лобби известно. Информацию по размещению тоже, думаю, можно было подробно пробить (насчет ванной комнаты). Жаль, что все так получилось, но Вы сами немного недоработали.

06:25 18.08.12

да почему же странно? мне и не нужен был делюкс!!! сервис - дело такое.. кто-то доволен всем, кому-то не нравится даже то, как на него посмотрели... поэтому на это чаще не обращаю внимания... мне важнее питание, море, природа. вот с ванной, ага, оплошность вышла.. не додумалась я посмотреть её разер, но я и подумать не могла , что в фэмили сьюте будет ванная такая крохотная!

06:31 18.08.12

размер*

03:03 19.08.12

Да,здесь вообще кошмар!я и сейчас здесь.Вам ещё повезло,сейчас пол отеля детей с инфекцией непонятной и жуткой сыпью,доктор толком ничего неговорит а увидев моего ребёнка в ужасе головой матает,приехали на две нидели и вот уже ниделю в номере сидим,а о Катерине вообще разговор отдельный.сидим и недождёмся,быстрей бы домой!Вернусь обязательно подробно напишу отзыв и фото ужасающее нормального человека скину!

07:08 19.08.12

вот и я впервые в жизни считала ни до отъезда домой((( выздоравливайте поскорее!!!

12:11 19.08.12

А это ваша цитата из отзыва о другом отеле:
"ужас, да и только... ((((((((( и за такие деньги! упаси вас Бог оказаться на нашем месте. хотела улететь на 5ый день нашего пребывания так, да рейсы все были заполненны(( только через москву... эо очень долго и мучительно для моих детей.. а учитывая, то весь отдых мы были просто на антибиотиках"
Сравнивая эти отзывы, понятно, что в любом отеле вы ищете недостатки и негатив.Советую вам изменить своё отношение к отдыху и тогда возможно ничего впредь не прольётся на голову, а дети не заболеют.

13:03 19.08.12

зря вы так! я не так давно тут зарегестрировалась... начала писать отзывы в прошлом году... до этого мы были в Папилоне и Летунии (если мы говорим о Турции)... уверенна, навряд ли кому-то пригодится мой отзыв5-летней давности! (кстати, они были бы сплошь положительные! но ведь всегда хочется что-то новенького...) а в прошлом году это реально был кошмар, и он начался на 2ой или 3тий день нашего пребывания в отеле. и всё это время дети принимали АБ, я лежала с 2 детьми в больнице... сложно тут радоваться, не находите?
И недостатки я не ищу, я просто констатирую факты, чеще с улыбкой, между прочим!)))
И факты эти, я надеюсь, пусть немногим, но помогут в выборе отеля.
Советов я вроде не просила... надо перечитать...
Просто для себя поняла, что впредь Турция для моей семьи закрыта... Ибо с каждым годом всё хуже...
Вначале был Папиллон, всё было просто идеально! вот честное слово! Потом Летуния! Тоже всё хорошо было, и питание, и размещение, и море!! Потом Лимак((( После Лимака решили : Ну Риксос, ну уж там-то всё хорошо должно быть! и на тебе, такое(((
Слава Богу, младший уже достаточно подрос для того, чтобы не гнаться за пресловутым "ультра олл". Можно теперь вновь в Европу ехать. Там, слава Богу, дети мои не болеют.

14:59 19.08.12

Извините, а Вы в каком Лимаке были? Собираюсь в ноябре в Кемер, рассматриваю Лимак.

15:04 19.08.12

Лимак Аркадия. Белек.. сам отель неплох, но вот факт что дети там травились - остаётся фактом :( и не только мои(((

18:30 19.08.12

Выходит вирус Коксаки ( во многих отелях Белека был) и до Текирова добрался. В начале июня заболевших детей не видели, а вода в море начиная с обеда тоже была в мусоре.

14:51 20.08.12

Были в Риксос-Текирова разик...Денег путевка стоит умотаться... а за что, за возможность пить шампанское столько сколько влезет? Я не за этим за границу летаю... На Мальдивы конечно чуть подороже, на Филиппины, почти столько же цена путевки... Но это не сравнить, экзотика, белоснежный песок, исключительно кристально-чистое море...
Вот это пожалуй для меня главное...
А в Риксосе... ну ярмарка тщеславия да и только... Нафиг он нужен за такие деньги, впрочем как и весь отдых в Турции.

18:02 20.08.12

+1000000000000. согласна с вами на 100%!!! мы отдали за путёвку 270 000 рэ. не убавить не прибавить. я за эти деньги могла бы.... много где побывать! но! дети маленькие. нам нужно было практически круглосуточное питание, а это предоставить может либо Турция, либо Египет, либо Тунис... в этом году я попалась на "бренд" - Риксос. а получила... пофигистическое отношение к себе и моей семье, неуклюжих и необученных официантов, протекающий потолок, ну и т.д. .............
кстати, шампанское я даже не попробовала))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23:03 24.08.12

Спасибо, tanzura2528, за Ваш отзыв ))) Мы с детьми 6 и 1.10 лет отдыхали в начале августа рядом, Palmariva Club Saphire... По-дешевле, конечно, отель, чем Ваш, но... Мы в восторге!! Нам ВСЕ понравилось!!!!!! Вина с фруктами у нас не было по заселению, было пиво и разные безалк. напитки в холодильнике, но все было просто супер! Отношение персонала, обслуживание... все безупречно! Я это к чему написала...хорошо, что не переплатили и остались довольны. Главное: дети чувствовали себя отлично.

20:57 07.09.12

Ну вы сравнилииии! ха-ха Лимак Аркадию ещё привлекли для сравнения - были там в прошлом году - это вообще несравнимые отели!!!

16:20 06.10.12

Была в 2-х Отелях с большим рейтингом и везде не понравилось.Может стоит планочку опустить и в себе поковыряться?

16:35 08.10.12

Сергей, рассмешили) ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:41 24.04.13

Уважаемая Татьяна!

Спасибо, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Rixos Tekirova.

Мы очень озабочены, узнав, что ваш отдых не оправдал ваших ожиданий. Мы сожалеем, что мы были не в состоянии удовлетворить ваши ожидания по поводу питания, обслуживания, сервиса и детских развлечений. Мы хотели бы заверить вас, что мы принимаем необходимые меры для исправления любых недостатков, так как мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы отдых оставлял только позитивные эмоции у наших гостей.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. Еще был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Мы будем рады иметь возможность, вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova