Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2012
07.08.12 - 16.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Обязательно почитайте отзыв

Всем, привет, приехали вчера из Хургады. Ездили большой компанией 8 взрослых и 4 ребенка от 3,5-6 лет. Накипело много, ездили на 9 ночей, после 5 дня считали оставшиеся дни до вовзращения домой! У каждого второго было пищевое отравление с темепратурой и продолжительная диарея. Номера так себе, кондиционеры работатют на 20%, жара все 24 часа, еда не вкусная, хотя большой выбор, в конце "отдыха", даже ребенок с хорошим всегда аппетитом отказывался есть. Сервис на тройку, персонал хамловатый, но пытается быть вежливыми. На улицу не выйти, т.к. арабы сразу начинают облеплять своим "радужным" гостеприимством и навязывать свои товары. Через дорогу не перейти, потому что бешенные таксисты ездящие без фар и постоянно сигналиющие могут Вас просто сбить, пешеходных дорожек и световоров нет. Девушкам вообще одним лучше не выходить за пределы отеля!

Аниматоров полтора землекопа для такого серьезного отеля, для детей каждый день мини дискотека, с одними и теме же аниматорами и конкурсами, дискотека для взрослых всегда с платным входом и платным алкоголем..((

В общем понравилось только море, поездка по нему на корабле за 500 баксов на всех, плавание и исследование кораллов, дельфины и пиво по 5$ за бутылку. Путешествуя на корабле сотрудники корабля прямо на глазах выкидывали окурки и высыпали корзину с пустыми стеклянными бутылками в море, такого отношения к этому чуду природы я просто не ожидал и опять был в шоке...

В общем прежде чем выбрать этот отель....да видимо и в целом этот город..континент, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!, лучше доплатить 500-1000 долларов и поехать на наш континент, где знают что такое здоровая конкуренция, борьбе за каждого клиента и забота о будущем!!!

С уважением,

Жители г. Березовского Свердловская область.

Добавлено 17.08.12 23:17 (1 742 символов в тексте)

04:06 18.08.12

Дискотека там бесплатная вообще-то))За исключением пенной.А пдд вообще в Египте нет,единственный светофор в Каире у тахрира висит.Там везде так ездят и сигналят.В Еги и Хургаде везде такие арабы и девушкам одним везде лучше не выходить))

15:22 18.08.12

ну да это же египет,там все так ездят,своя манера))наверно с детьми вообще за границей тяжко,так как боишься за их желудки и здоровье..а так в принципе там вполне нормально можно отдохнуть)

21:49 20.08.12

А вот и нет ))) Я видела там один светофор. Если от отеля Кинг Тут подняться вверх, то вы увидите светофор )))) Я сама была удивлена.

04:52 26.08.12

LolaLolochka, это я про Каир)А в Хургаде тоже где-то видела однажды,может он и был)Про Александрию утверждать не буду,не помню))Видимо одинокий светофор это символ отсутствующих пдд)))

Все отзывы BerezaEkb (1)