августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ!!!

Во общем народ, я конечно не привереда, но за 120 000 рублей, кормёжка как в тюрьме, тараканы....огромные тараканы в номере это перебор мля!!!!! 3 звезды это слишком много. Отель беззвездный. Рядом 4-ка в разы отличается качеством. В отеле одни русские, в основном с детьми. настроение поднимает море и его близость к отелю.Перед поездкой изучил много отзывов, все положительные отзывы написаны из отеля работниками(я так думаю)!!!! Итог - только ни сюда!!!!!!! Нароооод, я серьёзно!!!! Не стоит этих денег!!!!

размеры впечетляют!!!

Добавлено 17.08.12 23:43 (510 символов в тексте)

12:06 31.08.12

Выбирать лучше надо перед поездкой, если не знаете чего хотите. Отели в Греции все одного типа - не нравится - езжайте в другую страну. Отель Sun Beach Lindos один из самых дешевых в районе Линдоса. Как можно умудриться купить тур в 3* за 120 тыс??? Ваша оценка самому себе, а не отелю. А тараканы есть и в 5* - видела неоднократно в разных странах, когда была в командировках.

15:03 01.09.12

Отдыхала тоже в августе 2012, тараканов не видела, убирали регулярно, претензий к сервису нет. Вы на первом этаже жили? Может, они до второго просто не доползали?
А еда - это дааа....

20:47 04.07.13

Да, уникальная цена!!! Это же умудриться надо купить тур за 120 тыс. Мы втроем за 86 отдохнули. Живность бывало заходила с террасы, но мы ее удачно провожали обратно. Видела сама как обрабатывают кусты, канализацию специальными составами, и нас никто не беспокоил. Вам просто не повезло...

20:53 04.07.13

Уважаемый , Иван !!!!!!!!!! я с Вами полностью согласна по-поводу сервиса, питания и обслуживания в Гостинице !!!!!!!!!