Регистрация: 03.07.12
июле 2012
28.07.12 - 03.08.12

Замечательный отдых

Мы отдыхали в отеле в конце июля-начале августа 2012 года. Приехали мы утром, а заселили только в 14-00 (как и положено). Но нам было предложено переодеться в специально отведенной комнате (и даже принять душ) и пройти на море или к бассейну. Все было сказано очень вежливо, тактично. Накормили и обедом. Номер дали на первом этаже с видом на территорию отеля, что было очень даже удобно. Номер маленький, но чистенький и уютный. С кондиционером, с балкончиком. Сантехника работала прекрасно. Номер, правда, убирали не каждый день. Но мы сами виноваты, забывали снять табличку "не беспокоить". Но, когда убирались, делали это хорошо.

Персонал отеля очень вежливый, улыбчивый, несмотря на напряженную работу. Мальчики - официанты и бармены всегда чистенькие, отзываются сразу на просьбы. Столы убирали сразу, гор грязной посуды на столах не было.

Еда неплохая. Мясо давали (курица в разных видах) и рыбу почти каждый день. Ни у кого из нас проблем с желудком не было. Очень расстраивало то, что некоторые отдыхающие наберут полные тарелки всего, а потом целиком почти все это выбрасывают. Обалденные пирожные подавались, причем несколько видов. Арбузов объелись, были еще и виноград, и сливы, и апельсины. Не всегда хватало вилок. Но и эта проблема решалась сразу. Напитков много: чай, кофе, спрайт, кола, фанта, вино, местная водка, пиво и т.д. Готовят и коктейли. Два раза в день женщина печет лепешки – гёзлиме прямо на улице. Очень вкусные. Правда, долго стоять приходится за ними. Но это не страшно. А вот полдник не всем доставался. Выносили несколько подносов с выпечкой, которая расходилась моментально (Кто успел, тот и съел).

Бассейн шикарный, чистый. С маленьким островком посередине, где растут пальмы. Хочется заметить, что территория хоть и маленькая, но очень уютная и "зеленая" (очень много растений).

А море потрясающее: чистое, прозрачное. Выходить не хотелось из него. Лежаки нам не всегда доставались, но мы не расстраивались, загорали прямо на полотенцах, на гальке. Галька не режет ноги, обходились без специальной обуви. Кстати, полотенца можно не везти. За 1 доллар здесь можно купить полотенце для хамама (очень удобное, место в чемодане занимает совсем немного).

Очень понравился хамам. Галина, Венера очень приветливо встречали посетителей. А девушки, к сожалению, имена не запомнили, великолепно сделали все процедуры. По ходу массажа давали ещё кучу полезных советов.

Анимация была хорошая (и днем, и вечером). Тут старались все: Гена, Али, Ахмет. Ежедневно проводилась аквааэробика, водное поло, волейбол и другие игры. На территории также есть и тренажеры.

В наш заезд было очень много детей. И каждый ребенок принимал участие в играх и затеях. Думаю, что родители были довольны. Для молодежи предлагалась дискотека в отеле Blue Sky.

Очень впечатлил вечер живой музыки, который закончился турецкими танцами.

Все отдыхающие – адекватные люди. Ни разу не видела перепивших людей. Здесь мы познакомились с замечательными людьми.

Трудно все описать. Но вывод такой: отдых был хорош!

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Вечер живой музыки. Имя певца не знаю. Но пел замечательно

Расписание работы анимации

Вид на бассейн с нашего балкона

Внутренняя часть отеля.

Добавлено 18.08.12 00:03 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Lida (6)