Регистрация: 13.04.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
28.07.12 - 04.08.12

Отдых удался!!!

Отдыхала с подругой и ребенком 11 лет с 28.07.2012 по 04.08.2012. Перелет с Анексом без задержек, доставили за 1.5 часа, заехав только в 2 отеля. Итак,в 7.30 утра мы в отеле, где заполнив карточки и оставив багаж, сразу пошли на завтрак. Потом, решив не ждать расселения в 14.00 положили в паспорт 20 долларов- и нас сразу расселили в основном корпусе на 4 этаже. Номер небольшой, но уютный, новый ковролин, кругом зеркала, тв-плазма, бесплатный сейф и минибар - кола, минералка и вода (пополняли каждый день).Ходили в отеле в хамам и на курс массажа - лучшие массажисты!!! Летали, как на крыльях, Семих, спасибо!!! Порадовал вид с балкона - на детский бассейн, ночью с разноцветными подсветками, направо море, налево обалденный вид на горы. Несмотря на негативные отзывы -у нас кондиционер работал нормально, даже ночью отключали. Питание нормальное, но мы никогда не ходили к открытию, и все равно голодными не были. Обедали на открытой террасе или в снек-баре, а ужинали на 2 этаже -там попрохладней и нет снующей туда-сюда толпы голодных туристов. Официанты работали на совесть - когда бы мы ни пришли - меняли скатерти, ставили приборы, наливали воду, вино. Бассейны чистые -чистили каждый вечер, бармены около бассейна всегда приветливы, очередей не наблюдала, особенно хочется отметить Эфе и Юру -сногсшибательные коктейли и море обаяния!!!. АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР - Алина, Андрей, Пелин - вы супер!!! А вот всеми любимый в отзывах мистер Люблю, мягко говоря не произвел впечатления. И конечно же МОРЕ - чистое, теплое, камни не напрягали, заход нормальный, но с пирса удобнее. В Турции не первый раз - были отели и лучше, и хуже, но всегда оцениваю не отель, а отдых. Так вот отдых в отеле Зен Фазелис удался на все 100%! Планируем еще поехать в октябре и все больше склоняемся к Принцессе!!!

Вкусненький коктейль за спасибо

Девочки из Мини-клуба

Добавлено 18.08.12 02:38 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Olenka (7)