Регистрация: 18.08.12
августе 2012
01.08.12 - 18.08.12

В общем, вчера в полдень приехали в этот отель. Сначала я...

В общем, вчера в полдень приехали в этот отель. Сначала я была в восторге: статуэтки, всё такое(ну Греция же хД). Поместили нас в номер быстро. Мне очень понравилось на первом этаже, рядом с бассейном. На балконе стоят стулья, если что хорошо на свежем воздухе.

Номер красивый, уютный. И глазу приятно. За это пять.

Правда, здесь есть одно "но". У нас в первый же день сломался кондицеонер, а в Турции такое не допускают. Хоть бы проверили рабочее состояние. Мне это очень не нравится, ведь бывали случаи, когда кондиционер убивал постояльцев. Поэтому за это тройка :3

Но я сама пол дня искала ресторан где мы должны были обедать. Потом все извелись, спросили на ресепшене(а вернее устроили мини-скандал). А персонал только лыбится(простите >.>) и говорит "всё будет хорошо".

Большая отдалённость от моря. Понимаете, мой дедушка астматик, а на жаре невозможно. Берег с галькой, очень красиво. Море прозрачное, бухта.

В мини-баре всё очень дорого(вода за два евро, это вообще нормально!?).

Территория отеля вполне большая, надо лишь постараться приукрасить берег.

В общем, в любом случае, надо лететь именно в Туркиш с:

Потому, что там стараются сделать максимальные удобства для наших туристов(совету отель Альа Донна, который находится в Анталии).

А двести тысяч, за такое? Пфф...

Добавлено 18.08.12 04:37 (1 294 символов в тексте)

13:33 19.08.12

Сочувствую Вам! Крепитесь!

00:52 18.06.13

Какие 200 тысяч!? Вы о чем? от 25 до 50 на чел. - в зависимости от месяца посещения. Отдаленность от пляжа указана в описании. Поэтому, если вы едите в путешествие с людьми с проблемами со здоровьем - должны были уточнять все ньюансы в своем городе. До пляжа действительно надо пройтись, но после еды это даже полезно)))

Все отзывы The0White0Abyss (1)