Регистрация: 05.09.11
августе 2012
29.07.12 - 12.08.12

Отличный отдых

Отдыхали семьей с дочкой 7 лет с 30 июля по 12 августа 2012.

Отель соответствует заявленной классности.

Отель семейный. Ориентирован полностью на европейцев, русских не более 5%.

Расположение отеля нас устраивало- 25 км до Линдоса и 25 км до Родоса, рядом поселок Колимбия, 10 км до Фалираки.

Машину на прокат удобно брать в отеле. Советую. Объездили весь остров.

Номер- был де люкс, в основном здании, вид красивый на бассейны, море, горы.

Питание- разнообразное всегда, продукты качественные, для детей детский стол и можно найти, чем кормить маленьких приверед.

Персонал- приветливые взрослые люди, с большим достоинством.

Аквапарк- новый, разделен на три зоны- для малышей, для детей и подростков, взрослая зона. Посещали часто, дочке очень нравилось, да и мы веселились от души. За безопасностью следит достаточно много персонала.

Территория- очень чистая, зеленая, есть большие лужайки для отдыха, детские площадки.

Пляж- галька, море чистое, в основном был штиль.

Пользовалась прокатом велосипедов, рано утром каталась по окрестностям- чистый воздух с нотками моря, цветов, оливковых деревьев пленит и дарит настроение на весь день.

Для детей много развлечений, хороший детский клуб, много ими занимаются, вечером большой блок анимации для них с ростовыми куклами, НО русскоговорящих аниматоров нет. Да, обращаю внимание будущих туристов вдруг не знающих элементарного английского/немецкого/французского языков, в отеле нет русскоговорящего персонала вообще. В отеле нет ТВ каналов на русском языке, нет меню в ресторанах а-ля карт на русском языке, на ресепшене с Вами так же не кому будет говорить на русском. Минусом для отеля это не считаю, просто предупредила будущих туристов.

Советую так же посетить острова Симми и Халки, уверяю что понравиться- можно купить у представителя туроператора экскурсию.

Отдых получился разнообразным, активным, познавательным, чего и всем желаю.

Добавлено 18.08.12 13:21 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы ProstoTurist (3)