Регистрация: 18.08.12
августе 2012
02.08.12 - 16.08.12

Мы в восторге!

Отдыхали в начале августа. Ездили от компании CORAL, встретили вовремя. Были очень довольны, что всегда доступен гид, можно было задать вопрос или заказать экскурсию. Номера обычные, кондиционер работал хорошо, сантехника не подводила. Убирались каждый день, очень хорошо, сушили полотенца, меняли их через день. Кормили отлично! Особенно вкусным было мясо, это отмечали все. Выбор еды всегда большой, каждый может найти то, что хочет. Очень понравился внимательный и веселый администратор ресторана, каждый вечер у него менялся галстук, на нем были изображены герои мультфильмов. Он очень заботливый, оказывал особое внимание детям. Персонал ресторана быстро работал, как только тарелка оказывалась пустой, они подбегали уносили ее, очень быстро накрывали на стол. К нам приехал родственники и в связи с этим мы зарезервировали стол, официант его очень красиво оформил и обслуживал. Очень понравился пляж. Часто были большие волны, но коса не позволяла им пробраться к нашему пляжу, так что купаться можно было всегда. Лежаков всегда хватало, на пляже хорошо следят за чистотой, чистят как песок, так и море от водорослей. Никаких морских ежей за 2 недели в море мы не видели. Понравилось обслуживание в баре, бармены быстро выполняют заказ, ждать не приходится.На ресепшене русскоговорящий персонал, очень внимательные. Ездили на экскурсии от турфирмы, конечно недешево, но того стоит, ездили в Кносский дворец и в пещеру Зевса в один день, нас было 12 человек, очень понравилось!

Мы от отдыха остались в восторге, но встречали людей недовольных. Разница в отдыхе идет от целей поездки, если вы хотите жить в шикарном номере, объедаться круглые сутки и т. д., то вам не сюда, не портите себе отдых. Для нас главным было море, хорошая еда, позитивное отношение, самостоятельные прогулки и экскурсии, все эти цели мы достигли!!!! С удовольствием вернемся туда еще раз!!!!!

Добавлено 18.08.12 13:50 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Thoughtness (1)