Регистрация: 07.07.13
мае 2012
07.05.12 - 18.05.12

Отличный отель, супер отдых!

Мы проводили свои медовые каникулы в этом отеле. Отель очень понравился. Всё включено. Приехали поздно вечером, когда ужин уже закончился, но нас накормили. Было приятно :). Номер выходит на море и террасу отеля, с балконом, но дверь из номера выходит на дорогу, если движение активное, то шум машин несколько мешает. Персонал замечательный. Уборка каждый день, смена полотенец за наши 12 дней была наверное раз в 3 дня, постель заправляют, пол моют, пыль, в общем всё ок. Сам номер на первый взгляд достаточно простоват, но всё в определенном стиле, я бы сказала европейском. Мне понравился. Никаких насекомых или плесени не наблюдали. Ванная комната в том числе чистая и приятная. Хочу отметить также питание. Просто великолепное питание. На любой вкус. Овощи, мясо, рыба, супы, хлеб, а какие сладости! Из фруктов в мае были в основном яблоки, апельсины, была также клубника. Кроме того, питание практически круглосуточное: открыты снек бары, где можно перекусить между основными приемами пищи. Алкоголь местный, но хорошего качества, никаких нареканий на это нет. Чай, кофе, вода также постоянно доступны. Каждый вечер готовили еду на мангалах - рыбу, курицу, овощи. При этом было приготовлена также и обычная еда. Уютный ресторан, есть открытые веранды. Несомненно хочу рассказать об анимации. Отличная команда профессионалов, которые развлекали всех каждый день. Поют, танцуют, играют, в общем молодцы. К концу отдыха мы все подружились. Для детей каждый вечер мини-диско, днем с детьми занимаются в мини-клубе, они там рисуют, играют и тд. Суперский пляж. Песчаный и чистый, плавный заход. Бесплатные шезлонги и зонты, душ. Есть настольный и большой теннис, платный. Есть баня, тренажерный зал - бесплатный. Бассейн с прикольной горкой. На территории отеля очень красиво. Погода была суперская, море отличное. Купались, загорали вдоволь. Есть wi-fi, но он действует на террасе и в баре, где проводят анимацию и кушают. Среди жителей отеля много иностранцев - немцы в основном, но также есть и русские. Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 18.08.12 14:51 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)