Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
01.08.12 - 17.08.12

Привет всем) Отдыхали в гелидонии с 8 по 17 августа. Начну...

Привет всем) Отдыхали в гелидонии с 8 по 17 августа. Начну с того как мы заселялись. Приехали в отель к 9 утра нас отправили на завтрак, как и во всех отелях сказали что заселят в 14.00 , но в 11.00 на рецепшене сказали , что мест не и нас могут поселить в соседний 3-х звездочный отель, мы не согласились и ждали примерно до 13.00 номера нашли и нас заселили. Стаоайтесь не ругаться с людьми на рецепшене они вредные и противные если не понравитесь то они пойдут на принцип и не поможет даже тур оператор, но и не соглашайтесь на другой отель.

Дальше опишу кухню и ее разнообразие. Кормят хорошо, голодными не останетесь,однако еда практически одна и таже. На завтрак аладья и яйца жареные и вареные, на обед и ужин всегда есть рыба, курица или индейка, достаточно фруктов всегда.

Теперь про развлечение обязательно сходите к Роме в хамам, мимо него вы просто не пройдете, он всегда делает скидки, так что сходите не пожелеете. Участвуйте во всех анимационных программах, аниматоры очень хорошие, веселые. Настя - аниматор утром проводит утреннюю гимнастику, потом Сакко проводит дартс, и потом начанаються игры у бассейна их проводят Настя, Сакко и Коджо. Аниматоры умнички, знают свое дело. Все шоу проходили очень весело)

Обязательно посетите вещнвой базар проходит во вторник. Расскажу где он, как выйдете из отедя поверните направо и идите до первого светофора на нем переходите дорогу и идите вниз к морю там мимо ночных клубов Инферно, Кристалл и Аура идете прямо по дороге никуда не сворачивая, там увидите. обязательно торгуйтесь.

Также можете съездить на экскурсию к Николаю Чудотворцу очень познавательная и интересная.

Отель сам по себе не плохой, но это стандартная четверка не больше, номера маленькие в основном во всех номерах душевая кабина. Если есть вопросы спрашивайте обязательно отвечу)

Добавлено 18.08.12 16:01 (1 817 символов в тексте)

08:56 19.08.12

Доброго времени суток, Настя!
Мы тоже собираемся ехать в этот отель, уже путевки купили и как раз в отзывах начали писать про проблемы с заселением (видимо как сезон начался). Так вот мой вопрос: через какой туроператор Вы летали? Кто-то писал здесь, что вроде как это имеет значение при заселении.Отель же не имеет право отказать в заселении в любом случае, продав путевку. Тут действительно либо коммерческий ход (как писала девушка ранее в отзыве), т.к. якобы соседняя тройка в которую предлагают заселится принадлежит тому же хозяину, что и гелидония, либо ждут что туристы дадут им денег. Ну вы правильно сделали, что настояли на своем и не согласились на другой отель.

19:52 19.08.12

Добрый день! Хочу вам сказать, что мы согласились на другой отель ( предварительно посмотрев его в инете)и не прогадали. Переехали в более лучший (1я линия, большая площадь, хамам стоил 25 долларов), но дальше от камера. Но рядом с нами была лучшая дискотека в Бельдиби - клуб на берегу моря расположен очень комфортно, совершенно не мешая соседним отелям, туда приезжали на такси из разных отелях и русские и остальные туристы)))). Мой совет- если будут проблемы с заселением, не теряйте время на ожидание, сразу звоните тур оператору , поспросите Ксюшу, чтобы скорее позвала местного гида и обязательно!!!!! В центральный офис . Если будут предлагать бельпинар, смело соглашайтесь! Хорошего отдыха, Турляндия все равно супер!

Все отзывы Анастасия (2)