АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
124 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center, Grand Prestige (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a in September 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени суток! Отдыхали с подругой в данном...

Translate

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с подругой в данном отеле в начале сентября этого года.

Ну что я могу сказать...

В целом отель неплохой и вполне соответствует трём звёздам в Турции,но есть пара нюансов,о которых речь пойдёт далее и из-за коих,собственно,мы никогда больше не поедем в данный отель и не станем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Во-первых,по прилёту нас поселили в такое,что и номером назвать сложно,фото прилагаются,можете полюбоваться.Сами мы работаем в сфере туризма и видели многое,но этот номер запомнится нам надолго!!!Несмотря на то,что бронировали мы номер заранее и в заказе указывали примечание вид на море,нам было сказано,что номеров других нет и как альтернатива предлагался вариант заночевать одну ночь в другом отеле,на что мы ответили отказом,мы связались с нашим старшим гидом в Мармарисе и на следующий день нас переселили в нормальный номер,но первую ночь пришлось ночевать в гадюшнике.Впоследствии,познакомившись со многими нашими соотечественниками,которые отдыхали в отеле вместе с нами,мы узнали,что половину из них селили точно также,так что,если вы решите поехать в этот отель,нужно реально понимать,что шансов заселиться в хороший номер у вас 50 на 50!

Как я уже написала выше,фото номера будут прилагаться к отзыву,но жаль только,мы не успели сфотографировать шикарнейший вид из окна.В описании указано,что все номера с балконом,но в отеле реально есть по одному номеру на каждом этаже,хотя,как нам показалось,это не номер а подсобное помещение для персонала,но дабы не терять свою копейку,турки селят туда людей!!!Вместо балкона мы имели "счастье" олицезреть оконце размером полметра на полметра,которое выходило в какую-ту трубу (внимание!!!не НА трубу,а реально ВНУТРЬ её) примерно метр на полтора,оттуда шла вонь и духота,и находясь в данном "VIP номере" невозможно было определить времени суток.Кондиционер в номере был,но дул он в сторону туалета,а до кроватей,которые стояли сразу при входе,никаких дуновений не доносилось,так что эффект сауны в кроватях нам был гарантирован.

Ещё реально подбешивали некоторые хамоватые единицы персонала,в частности,там не ресепшн днём работает один парень,а ночью двое других посменно,один из них внаглую хамил посетителям,что непомерно раздражало!Даже не гнушался употреблять матерные высказывания в адрес многих посетителей!Когда мы уезжали из отеля,на дворе было пять утра,нас провожали на улице около отеля наши друзья,с которыми мы там познакомились,этот неадекват вызвал местную милицию,по типу мы очень шумели,нам ничего,естественно,не было,но неприятный осадок от его выходок остался.

Бармен Джимми за барной стойкой внаглую лез целоваться и разглагольствовал на каждом шагу,что он секс-машина и супермен,да и практически все официанты отеля вели себя похожим образом.

Зато очень приятная во всех отношениях у нас была горничная,и более-менее адекватным показался Алекс,который говорит у них единственный по-русски и организует вывоз туристов отеля в ночные клубы.

Но в принципе,отдых наш удался на славу,потомучто дело далеко не в отеле,а в настрое,с которым едешь и хорошей компании!!!

Море близко,еда сносная,улица баров рядом - что ещё нужно молодёжи!!!

И наш любимый клуб Green House....ммм,сказка!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 19.09.2007 18:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 221 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate
Шабанова Ольга
Unverified Account
Турист