Регистрация: 18.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Побольше позитива!!!!!!!!!!!!!!!

Читаю отзывы и не могу удержаться, чтобы ещё раз не написать. Не понимаю, откуда у людей столько негатива. Нормальный отель, нормальная еда и сервис. Хочу сказать одно и по факту. Во время нашего пребывания( были в июле 2012 года с подругой и ребёнком 11 лет) большинство отдыхающих были поляки, немцы, итальянцы и бельгийцы. Русских к радости было меньшинство. Так вот, с недовольными лицами ходили только наши соотечественники. Такое ощущение, что люди просыпались с утра с мыслью найти ещё какие-нибудь минусы у отеля. А как известно, тот, кто ищет-обязательно найдёт. Мы неплохо общались и с поляками и с семьёй из Бельгии- все были довольны отдыхом. Кто-то там уже не в первый раз отдыхал. Уровень жизнь в Европе получше нашего будет и их в этом отеле всё устраивало. А наши, приезжая и из мегаполисов и из провинций, дома видя только макароны с картошкой требуют деликатесов и хорошего обращения к себе, когда к окружающим относятся как к грязи!!!!!!!!!!!! Стыдно за русских. Может мой отзыв кого-то обидит- извините. Но это правда. Конечно отель не идеален. Но плюсов в нём однозначно больше. Большая территория, уютные номера. У нас в номере сломался кран у душа, сказали на ресепшен и через пол-часа всё отремонтировали. Даже в бунгало тоже жить можно. Море прямо перед отелем. Конечно территория огороженного пляжа небольшая. Рядом пирс, где частенько собирались местные и ловили рыбу или просто тусовались. Но они на нас никакого внимания не обращали, просто занимались своими делами.Не надо забывать, что мы, когда едем на отдых-всего лишь гости и нельзя запретить людям гулять, отдыхать в своей стране. За пределы нашего огороженного пляжа и моря никто не заходил и не заплывал. За две недели нашего отдыха никаких краж на пляже не было. Но всё же не стоит брать с собой особо ценные вещи, деньги или бросать без присмотра дорогие фотокамеры. Хотя охраняют нормально.Совет: деньги меняйте только на ресепшен либо у своего гида. На территории отеля есть менялы, они же продают экскурсии,так вот у них курс может быть другой. Ещё раз хочу извиниться,если кого-то обидела. Но отель действительно хороший. Конечно не 5 звёзд. Но свои 4 звезды и стоимость он полностью оправдывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш ребёнок в еде очень привередлив,но ела с удовольствием и за всё время ничем не отравилась. может зависит от времени года, но вот в июле было достаточно фруктов-дыни, арбузы.сливы,персики. Тем, кто на диете, тоже еда подойдёт- много овощей. Мясо тоже было- курица, говядина. Даже кус-кус с бараниной. Вот рыба ужасная. А всё остальное съедобно!!!!!!!! Надо есть, чтобы жить, а не наоборот)))) Есть WiFi в холле отеля и у бассейна. Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет в выборе. Ничего страшного и ужасного в этом отеле мы не обнаружили или нам просто сказочно повезло)))) Если не понравится отель, то покатайтесь по экскурсиям. Очень хвалили лазерное шоу. Мы были на морской прогулке. Обещанных дельфинов не увидели, но покатались нормально, поплавали в открытом море. От Набёля Хамаммет недалеко. Там много клубов, баров. Если компания большая или семья, то можно туда кататься. В Набёле есть рестораны. Но, если честно мы там не были, да и не хотелось. Нам хорошо было в отеле. Вставали, шли на завтрак, потом на море, уже обед))) После обеда отдыхали, потом море или дальний бассейн. Ну а вечером вино и танцы)))))))))))))))))) В общем нам было не скучно. Классно отдохнули. Удачи всем и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Береговая линия нескончаемая. Красиво.

Дальний бассейн

Добавлено 18.08.12 17:53 (3 459 символов в тексте)

21:53 20.08.12

Мы тоже общались с поляками, и они были в ШОКЕ, как они говорили "ОТЕЛЬ-КАТАСТРОФА"! И никто не требует деликатесов, просто хотелось ЧИСТЫХ ТАРЕЛОК, ЛОЖЕК, ПОЛОТЕНЕЦ и т.д...
Охраняли нормально!?-что свой стул?- это да!Никто не заходил, не заплывал? А вы где были, что не заметили чувака с барабаном, местных барсиков, греющих свои пузданы и их же детей, бегающих и не замечающих вас на пляже.
Уютные номера!?- ну хватит пиз..ть!А когда ремонтировали соломенную крышу после пожара -вся зола летела на балконы, где сушились наши вещи.Прибрали нам его только после скандала, делая вид, что не понимают по-английски. Выручил планшетник с Google-переводчиком.
А что ваш ребенок ел, если не секрет (кроме фруктов)? И, наверное, повезло вам только потому, что там вы НЕ ОТДЫХАЛИ! И русских с европейцами было меньшинство. ТАМ БЫЛИ ОДНИ ЧУМАЗЫЕ ИНДЕЙЦЫ!
А что придавало большего позитива? -мытье пола во время завтрака, бег за вилками и салфетками или детский лагерь с тунистскими детьми????

17:37 25.08.12

Абсолютно согласна с комментарием Turbo25.

22:58 18.09.12

Были в отеле в июле этого года, очень пытались найти "позитив" типа территории, горок, моря, анимации, но негатива было больше. Про съедобность еды мне вообще непонятно, там даже "свежие" овощи все были прокисшими и у всего нашего заезда болели животы. А когда мы вернулись домой я у своего сына какие-то лишаи лечила, там полная антисанитария, наши знакомые там, вообще, дохлую мышь на столах в столовке нашли. А еще мы наблюдали картину, как на ресепшене пожилая иностранка истерику закатила, темпераментная такая, нам у нее поучиться надо было!!! Так что иностранцы там тоже недовольны. Я лично там голодная ходила, все было не вкусно, а в номере грязно даже после уборки, хотелось свое белье купить, брррррррррррр какое оно там замусоленное все. А еще у нас не работал неделю кондиционер и мы умирали от жары. Сейчас предъявили претензию туроператору - ждем ответа от этих обманщиков. Если бы еще не выдавали отель за 4*, не драли бы такие деньги - было бы не так обидно.

23:40 19.09.12

Полностью поддерживаю Турбо25. Екатерина, я не знаю с кем вы общались, но мы общались и с русскими и с французами и с англичанами. Все в шоке от этой помойки и ничтожного сервиса. За 6 дней отдыха в нем (НА ОСТАВШИЕСЕ ПЕРЕЕХАЛИ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ) встретили только одну пару в возрасте лет 60, которые на пляже высказали нам (до того незнакомой группе из 6 человек (разные компании)) подслушав очередное промывание костей администрации отеля. Мол с нашими запросами только в семизвездочные отели ездить. Оказалось, что мадам просто впервые выбралась за границу нашей могучей страны и "дружественной" Украины.

23:30 03.11.12

Отель полное ГГГГ мой отзыв удалили!!! поддерживаю все правда

11:11 01.04.14

Тагила всем доволен и даже этому отелю рад! Тут вода из под кране течет! Вау! Ведра отыскать не надо! Заряжайтесь моим позитивом))))

Все отзывы Ekaterinatunis12 (3)