Регистрация: 05.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
17.06.12 - 08.07.12

Отдыхали семьей (3 взрослых и ребенок 11 месяцев) в этом...

Отдыхали семьей (3 взрослых и ребенок 11 месяцев) в этом отеле с 17 июня по 8 июля 2012 года. Путевку покупали у НаталиТурс, летели ТрансАэро из Домодедово, рейсы без задержек!

Отель очень понравился! Приехали около 17:00, разместили очень быстро, на reception есть две русскоговорящие девушки, отвечали на все возникающие вопросы, так что без знания испанского или английского языка не пропадете (по моему, в Ла Пинеде все говорят или, по крайней мере, понимают по-русски, английский пригодился всего пару раз, когда ездили в Барселону)! При заселении необходимо оставить залог в 100 евро или номер кредитной карты.

У нас был номер с двумя спальнями, гостиной с кухней и двумя ванными комнатами, большой балкон протянулся на все 3 комнаты. В номере хороший ремонт, все достаточно просто, но со вкусом, новая мебель и сантехника, на кухне есть почти все необходимое, однако, не было чайника, но его можно было взять за отдельную плату на reception (тоже самое касается утюга). Есть несколько российских телеканалов.

Питание. Мы брали all inclusive, остались довольны. Выбор блюд достаточно разнообразный, на обед и ужин всегда было несколько видов мяса и рыбы, несколько видов гарниров, питание точно понравится любителям морепродуктов. Несколько раз в неделю проходили тематические ужины, вообще, по моим наблюдениям, меню повторялось каждую неделю. Завтраки, как везде, несколько видов колбас, сыр, яичница, омлет, сосиски, йогурты, не могу не отметить, очень вкусная выпечка, особенно круассаны с шоколадом. Всегда был большой выбор фруктов, на обед и ужин в неограниченном количестве было вкусное мороженое. В ресторане есть русскоговорящий персонал, особенно понравился официант Александр (все его называют Сашей), очень вежливый и тактичный молодой человек, к середине нашего пребывания в отеле изучил наши вкусовые пристрастия в напитках, на обед и на ужин приносил именно то, что нам нравилось, было очень приятно!

Территория отеля совсем небольшая, но чистая и ухоженная, два бассейна, мини-клуб, маленькая детская площадка. До моря пешком минут 5, туда под горку, обратно в горку, не смотря на то, что мы были с маленьким ребенком, дорога нас не утомляла. Пляж муниципальный, шезлонги и тенты платно.

Для детей работал миниклуб, днем аниматоры проводили там разные занятия, правда, мы не были ни на одном, это время предпочитали проводить на пляже, зато каждый вечер ходили на MiniDisco, моему сыну очень нравилось, особенно игра тоннель, чем-то похожа на наш ручеек.

Wi-Fi бесплатно работает в холле и в зоне бара, только надо взять код на reception. На территории отеля два бара, в холле и у бассейна. В баре работает очень приятный русский бармен, готовит вкусные коктейли (очень нравились молочные с кусочками фруктов).

Отель понравился! Советую!

Добавлено 18.08.12 18:14 (2 775 символов в тексте)

11:00 31.08.12

Анастасия, здравствуйте! мы тоже в конце сентября втроем и 8-ми месячная дочка едем в этот отель. подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать из аэропорта до отеля? на автобусе не очень утомительно с малышом? и вы не интересовались сколько такси стоит и берут ли они малявок, ведь нужно кресло. и брали ли вы кроватку? если, да, то нормальная ли она? спасибо!

19:04 05.09.12

От аэропорта до отеля ехать примерно 1:10, у нас ребенок проспал дорогу туда и обратно, так что нам было не утомительно! Такси примерно стоит 180 евро в одну сторону, смотрела на сайте "заказ такси в аэропорту Барселоны", там цена 150 евро в одну сторону. Мы поедем в соседний отель в середине сентября, снова поедем на автобусе! Насчет кроватки: кроватка платная, в виде кроватка-манеж, мы не брали, так как зимой заказывала такую кроватку в отеле на Тенерифе, не удобно ни для ребенка, ни для мамы, в тот раз использовали ее только как манеж. В four elements достаточно широкие кровати, мы спокойно спали вместе с ребенком.

23:39 05.09.12

Спасибо! исчерпывающий ответ! а мы 24 прилетим. я переживаю очень, не представляю как малышка перенесет перелет, да и вообще смену обстановки. будем надеяться, что отдохнем))))

11:09 06.09.12

Едем в этот отлеь с друзьями буквально на следующей неделе.
Скажите, Вы брали за доп. плату сейф в номере и сколько это стоит?
На экскурсии не ездили?

18:07 10.09.12

Сейф не брали, документы оставляли в чемодаме на замочке, иногда оставляла мелкие деньги на предкроватной тумбочке, никто из обслужающего персонала не брал. На экскурсии не ездили, так как были с маленьким ребенком.Брали машину на прокат, ездили в Андорру и Барселону. На автобусе, 2 евро, 15 минут езды, ездили в Тарагону, красивый город с узкими улочками и развалинами старого города, плюс если нужен шопинг - это тоже туда.

09:52 20.01.13

Какая цена аренды автомобиля??? Что нужно вообще для аренды?? И стоит ли брать???
И еще хотела уточнить права нужны именно междумародные или подойдут наши российские???

Все отзывы Nastenish123 (1)