Регистрация: 25.12.11
мае 2010
10.05.10 - 16.05.10

Все началось еще в трансфере.....

Веселье началось ещё в трансфере, когда гид перекрестила нас и пожелала не падать духом чтоб ни случилось)) Вместо заказанного номера на 3-х дали двухместный и на мой вопрос к администратору - где мне спать? он задорно улыбнулся, сгонял в свой кабинет и приволок раскладушку, на мои выпученные глаза и немой вопрос в глазах, он, как настоящий мужчина, предложил мне помочь дотащить эту конструкцию до номера... Крепясь из последних сил, чтоб не разрыдаться, я пошла за ним - админ оказался затейником - он начал лихо сдвигать кровати и пытаться втиснусть мою раскладушку к балкону... Сказать, что я орала, не сказать ничего - он орал в ответ - что мол меня не устраивает??? Я молча взяла чемодан, спустилась на рецепшен и на стоящем на против него диване начала распаковывать вещи - весело было всем))) В итоге дали номер - кишку - с 2-мя кроватями в "прихожей" и 1 огромной в комнате... Мебель - у меня на даче лучше, полотенца драные, а про то, что называлось одеялом, можно сказать - им можно побриться - вафельная жуть, ещё и воняла сыростью мать их ... ((( Проще было помыться в бассейне, т.к. "НАПОР" "БИЛ" только в одну сторону - на стену)), кафель грязный, вонища сыростью... На стенах в комнате какие-то пятна - видно кто-то отчаявшийся до нас пытался покончить жизнь самоубийством

Отель оказался семейный - много детей и пьяных родителей, анимация не блещет разнообразием, очень мне понравились 2 конкурса - это стреляние из винтовки с кривым дулом и стреляние из лука с верёвкой вместо тетевы)))... нужно отдать должное бассейну - большой, но вылезши из него нужно постараться не навернутся - падали все подряд, и я в том числе. Прежде чем идти на пляж, нужно захватить набор юного плотника - чинить шезлонг))

Официанты страшны как на подбор, понимают только на своём, но зато по русский знают - киска пощли ночь море гулять, тьфу )))) На английском говорит только администрация, да и то сквозь зубы... Был единственный нормальный человек из них, это бармен, мы его Митяй прозвали, вот с ним смеялись и вечером гуляли - за что и был уволен впоследствии((((

Так как поесть я люблю, ресторан был моей больной темой - богатое меню - овощи и такие и эдакие, вареные, пареные, даже в каком-то соусе - и это всё вместо мяса, бывало что подавали курицу - один противень на отель голодных))) Удивляли на обед сосиски - туалетная бумага вкуснее((, а потом на ужин из них запеканка - повар по всей видимости, мастер на все руки, пытался из говна сделась конфетку - не получилось))

Если в двух словах подвести итог, то я в первый раз возвращалась домой со словами - слава тебе Господи)))).

Добавлено 18.08.12 18:40 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Юля Лари (10)