Регистрация: 18.08.12
августе 2012
09.08.12 - 16.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приехала в этот отель второй раз и была приятно удивлена...

Приехала в этот отель второй раз и была приятно удивлена переменами.Ладно- по порядку.

Общее впечатление хорошее.Большая территория ,много зелени ,но в тоже время уютно.Номера,конечно на 4 не больше,но качество уборки и обслуживания намного больше,чем на 5.Персонал ,в большинстве,очеьнь дружелюбный и общительный,но без навязчивости. Была в этом отеле в марте не очень понравилось питаниеюейчас же всё было отлично- разнообразно и очень вкусно.В барах ,несмотря на большое количество людей успевали всех обслуживать без очередей.

На пляже и возле бассейна всегда чисто ,есть свободные шезлонги. Чтобы описать красоту моря в этом месте просто не хватит слов. Можно спокойно ехать с детьми.Были вдвоём с дочкой(8лет)-никаких проблем.Отличная детская анимация( Thanks,Daniela). Дочка бегала по территории отеля и я была совершенно спокойна за нее.

Подытожим: 1.Очень-очень рекомендую

2.Если отель и дальше будет так прогрессировать,то скоро-5 звезд

3.Один большой недостаток-браслеты разных цветов.Россияне и украинцы не в почете,но тут сами виноваты,когда наблюдаешь за поведением соотечественников(некоторых),хочеться куда-нибудь сбежать

СПАСИБО большое персоналу отеля за хороший отдых!

Добавлено 18.08.12 18:47 (1 260 символов в тексте)

14:09 23.08.12

Добрый день, Алёна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Я очень рада, что Вы посетили нас во второй раз и, конечно же, что меня радует еще больше, то что Вы заметили улучшения в нашей работе.
Спасибо Вам за Ваш комментарий о территории и Вашей комнате. Мне приятно, что Вы были довольны качеством уборки и обслуживания.
Я обязательно передам нашему Шеф повару, что в этот раз Вам питание понравилось больше.
Надеюсь, что Вы хорошо провели время на пляже и возле бассейна. Сегодня передам Даниэлле Ваш привет. Я думаю, что ей будет очень приятно.
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, сообщите мне о Вашем приезде на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island