Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хочется многое написать об этой замечательной гостинице...

Хочется многое написать об этой замечательной гостинице, попробую начать с главного:

Мы отдыхали в конце Июля 2012, можно сказать в самый разгар сезона. Отдыхать ездили с двумя детьми девочке 12 лет и мальчику 7.

По прибытию нам предложили элит свит,согласились переехать за небольшую доплату, и остались так довольны нашим решением и роскошными апартаментами!

Я вполне согласна со всеми предыдущими отзывами об этом райском уголке, и хотелось бы добавить что Аматус спа считается самой большой в городе, первое впечатление складывается что ты попал в атмосферу абсолютной релаксации, начиная с мягкого голоса девушек на ресепшен, заканчивая процедурами под ненавязчивую музыку, которая ласкала твоё подсознание забирая всю негативную энергию.

Бассейны Аматуса необычайно привлекательны. Есть даже так называемый "чёрный бассейн"- он сделан полностью из чёрного мрамора, и не окунуться в него просто невозможно! Я так же вам советую поплавать в самом большом бассейне гостинице, а потом посетить ресторан Варкорола, где вам искренне будут рады, и весь обслужывающий персонал даже попытается вас встретить на русском и убедится что вы остались довольны каждым вбранным блюдом. Ни разу за все наше посещение этого ресторана у нас не было " плохого выбора еды", каждый раз чтобы мы не выбрали, было бы это блюдо из курицы, рыбы, креветок, все было свежее, идеально оформлено, и все блюда были не похожи на другие.

Очень нам понравился бармен Костас, он нам рекомендовал самые изысканные коктейли гостиницы, есть даже безалкогольные.

Дети с удовольствием бегали на анимацию, так же проводили много времени в бассейне, и естественно большую часть на берегу Эгейского моря. Пляж чудесный, и даже здесь все продуманно: добраться до него из гостиницы можно через туннель, сам пляж очень чистый, и море чуть чуть волнистое, в этом то и вся изюминка и разница от нашего чёрного моря, которое не превращается в бирюзовый цвет в зависимости от погоды и направления ветра. Каждый день мы видели море в разном цвете, эти чувства и красивейший закат не передать словами.

Номер был всегда убран пока нас не было, полотенца поменяны, всё было просто идеально, сразу видно что персонал гостиницы вкладывают не только все силы но и душу в создании комфорта и уюта для отдыхающих.

Спасибо вам Аматус персонал, и мы непременно вернёмся в следующем году.

Добавлено 18.08.12 19:16 (2 357 символов в тексте)

10:46 20.08.12

Уважаемая Светлана, во-первых хотелось выразить Вам огромную благодарность за то что Вы посвятили время чтобы написать о Ваших впечатлениях о нашем отеле. Для всей команды Аматус очень важно слышать комментарии наших гостей - особенно когда они столь приятные, как Ваши! Спасибо Вам большое за Ваши ободряющие слова которые мы обязательно передадим всей команде - особенно Костасу :) Мы рады что у Вас отдых прошел успешно и надеюсь Вы расслабились и перезарядили силы. С удовольствием будем ждать Ваше возвращение в любой из наших Аматусов! (ответ от Ангелины)