ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4779
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Вобщем даже очень ничего!

Перечитав отзывы об отеле до поездки,по приезду решила оставить и свой, может кому-нибудь он поможет с выбором. Отдыхали с мужем и ребёнком 2-х лет в июне 2012г. С 8 по 25.

Во-первых хочется сразу отметить, что впечатление от отдыха довольно неоднозначное. Если раскладывать весь отдых по пунктам,то каждый в отдельности тянет на 5, а общее впечатление до 5 почему-то не дотягивает.Итак по порядку.

1.Заселение

Номер дали хороший и без дополнительных чаевых.Правда до 24.00 дискотека громыхала так, что трудно было заснуть.Но мы ложились как раз где-то в это время, так что нам она не мешала. Стоит отдать должное, что музыка затихала ровно в 24.00. Никогда не затягивали дольше. Но это такое расположение отеля и в любом номере музыку слышно.А в некоторых ещё и визги с бассейна. Правда когда включили кондиционер обнаружилось что у нас там какая-то неисправность и он безумно шумел, но со второго вызова техника поломку устранили путём подкладывания туалетной бумаги между шлангами:-)/Кстати кондиционер включают в отеле только с 15.06.2012 и то только в определённые часы. С 14до 18 и с 22 до...не помню. Но наш номер был не солнечный совсем( даже бельё сохло на балконе по 2 дня) так что холода нам хватало,ребёнка клали в пижаме с длинным рукавом спать. А вот жители Эмир Гадена жаловались на постоянную жару, так как у них солнце в номере было с самого утра. И до 15.06 пока кондиционер не включили, все в номерах находились с открытыми дверьми. Но наш номер был последний на этаже и мимо нас никто не ходил. Так что нас это вообще не напрягало.В номере ковролин.Двуспальная огромная кровать и ещё отдельная полноценная кровать.Некоторым для ребёнка выдавали детскую кроватку, у кого-то была дополнительно двухъярусная кровать.Так что нам повезло больше всех.

2.Питание.

Ну тут однозначно только 5+.Хвалили все. Так как в отеле отдыхают все с детьми причём в основном от 1 до5 лет. Есть и отдельный детский стол. Каждый вечер что-нибудь жарят на гриле (курицу,свинину,тунца,индейку).Да и вообще еда вне всяких похвал.Была бы оценка 10 поставила бы 10. Единственное не давайте детям пить много коктейлей. Мы расслабились и в результате ребёнок отравился.Доктор сказал,что вообще эти напитки детям давать нельзя.Чуть не забыла сказать про полдник(чай и пару печенек выдают в баре у бассейна).Вот на него с маленькими детьми особо рассчитывать не стоит. Разбирают сразу и больше не добавляют. Но все выносили фрукты и булочки с завтрака и обеда.Так не особо навязчиво. Кого-то правда один раз попросили не выносить.Но яблок и булок из рук не вырывали.

3.Анимация.

Детская очень хорошая.Малыши веселятся от души. На взрослой анимации были раза 3. Раз на раз не приходится. Но что больше всего поразило, так это то, что в одно воскресенье анимации ни для детей ни для взрослых не было-объяснили выходным!!!Вот это было конечно сильно.

4.Гид

- вне всяких сомнений противный наглый тип.Потерял наши ваучеры.дня 3 кормил нас завтраками, что их принесёт и т.д. Вообще конечно турфирме надо его менять.Совсем он имидж компании портит.

5.Море

Лично мне заход в море понравился.Понравилось, что долго мелко. Песок.Справа на пирсе все кормят рыбок.Их там тучи. Обязательно сходите покормить.

6.Бассейны.

Для детей много бассейнов.4 или5. Два из них с горками.Две большие горки для взрослых. Честно говоря многие там действительно ловили инфекцию. Муж, а в последствии и ещё не один человек заболели отитом.Доктор сказал, что в бассейне есть инфекция.Я так же ныряла и всё нормально. Короче всё неоднозначно.

7.Мед.страховка.

Мы от Корала ездили.Как вы поняли обращались 2 раза к врачам.Приезжала машина из Манавгата и увозила в клинику. Вообще к страховке вопросов нет. Все нормально.

8.Вылет у нас был ранний, но несмотря на это всех накормили.

9.Территория отеля зелёная, но полно каких-то неухоженных и заброшенных мест. Как сейчас в Гаграх(если кто-то был) как будто после бомбёжек всё заросло травой.Полно пустых зданий. Говорили, что вроде хотят сносить все эти постройки и построить новый большой отель. Так что посмотрим.

10.Номер убирали хорошо,пару раз мы оставляли чаевые. Да и вообще персонал дружелюбный.Правда за обедом долго напитки несли,но мы и сами брали, так что не напрягались по этому поводу. Различий в обслуживании немцев и русских особо не заметили, так как в наш заезд было море русских. Про качество напитков говорить не берусь, так как не пила.Пару раз пиво только. Но всем и так давно понятно, что алкоголь надо привозить с собой,если уж хочется выпить.

Ну а в завершении хочется отметить, что все зависит от заезда. Когда мы приехали, отдыхали в основном семьи с маленькими детьми.И соответственно отдых был более спокойным,подчинённом расписанию так сказать. А ближе к концу нашего отдыха (мы отдыхали 14 дней) приехали в основном пары с детьми подростками. И честно говоря стало значительно больше "быдла". Больше сильно пьяных людей стало появляться в баре у бассейна, в результате чего стало слишком шумно на дискотеке и т.д.

11. Детские площадки.

Есть 2 площадки. Правда побитые временем, но не страшно. Есть детский клуб. Так как ребёнок у нас маленький мы его соответственно одного не оставляли там. Но с родителем находиться ему там при желании можно.

Сам отель нам в принципе понравился. Мужу так очень. Для отдыха с детьми ОЧЕНЬ даже не плохо!

TRANSLATE
Added 18.08.12 20:01 (5 302 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 19.08.12

Спасибо, что предупредили про детские коктейли, т.к. ребенок уже на них настроился. Вопросик: когда в номере несколько кроватей, место для передвижения остается? (просто судя по фото номер очень маленький)

18:32 20.08.12

Подскажите, а на пляже бар есть? Муж без пива на пляже ехать отказывается ))))

11:18 28.08.12

Есть, и пиво там есть, и вино, и кое-что покрепче))))

06:40 12.09.12

Подскажите пожалуйста где в отеле можно воспользоваться стиральной машинкой и гладильной доской? На какие экскурсии вы можете посоветовать сходить с детьми?

21:47 13.09.12

Константин, сдать в прачечную, услуга платная. Смотря сколько ребенку лет. Моему 10-летнему очень понравился аквапарк Троя и дельфинарий.

18:14 24.04.13

1.Место в номере не так что бы очень много. У нас доп.место было в виде большой мягкой софы.В др.номерах в виде двухъярусной кровати.
2.Бар на пляже есть!
3.Гладильной доски и утюга нет! Как мне сказали на рецепции.Но можно сдать вещи в хим.чистку.На экскурсии не ездили.

04:13 10.05.13

Елена, скажите, пожалуйста, а что за коктейли вы имеете в виду?

Алена, подскажите, пожалуйста, где находятся аквапарк Троя и дельфинарий?

18:16 16.05.13

Их бармены для детей делают.Обычная разноцветная химия со льдом))))

Sign up