августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

10 дней на Косе

Отдыхали в данном отеле с 5 по 15 августа. Мы не привередливые, поэтому все понравилось.

Мы жили в номере М1 на втором этаже в главном корпусе. Номер нормальный, но не четверка, конечно. Кухни не было, была мойка, холодильник и кухонный стол. Посуду попросили на ресепшн. Мы ездили завтрак/ужин, так что особо готовить не собирались, так как в отеле не сидели, но иногда покупали фрукты, помидоры, сыр, вполне достаточно для дневного перекуса.

Море прекрасное! Чистейшее. Заход по мешкам, но зато никакой грязи, мутной воды. Много рыбок. Хочется песочка, можно просто прогуляться вдоль берега в любую сторону, там песочные пляжи.

Убирали в номере каждый день, мыли полы, меняли все полотенца (тоже каждый день).

Фен мы сразу попросили на ресепшене. Все вопросы решали быстро.

О еде уже много писали. Главный плюс - она домашняя, не залеживается, и всегда все свежее. Ну, а на счет завтраков, мы не поесть приезжали, а на море:) А в жару особо и есть не хочется по утрам. Барбекю по вторникам и пятницам просто праздник с песнями и танцами от хозяев отеля.

Рекомендую отель, если он предлагается по адекватной цене, у нашего тура она была завышена (мы летели о Невы, от Библио глобуса туры в этот отель сравнительно дешевле, но не было билетов на тот момент. А принимающая сторона у них общая - Белеон тревел.)

Добавлено 18.08.12 20:26 (1 317 символов в тексте)

15:12 20.08.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.