АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
335
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель современный, но всегда есть "НО". хорошее написали...

Отель современный, но всегда есть "НО". хорошее написали и сами отельеры и туристы, а я напишу о том, что напрягает.

Номер: уборка на "4",стаканы не моют, третью кровать еле выбили из рецепшн, но оплатили номер 3-местный. кровать должна была быть полноценная, а не экстрабэд, в общем, пришлось довольстоваться обычной раскладушкой.

Еда: шведский стол нормальный, для завтрака сойдет. полно туристов в стиле "турецкий берег", т.е. в парео, полуобнаженых. и это 5 звезд? много наглых хохлов, и бесконечно снующие под ногами дети, родители которых забыли, что за ними надо следить и воспитывать. слава богу, нет шампанского с утра.

Бассейн: своего под солнцем нет, пользуется 2 отеля (Эден и Лоне), расположен не очень удобно, маленький для 2-х отелей. далеко до моря.

В отеле: сауны 3, маленький бассейн и джакузи, это все нормально.

Рецепшн: сразу делят на "русских" и "остальных", видно по отношению. НО, без хамства, обслуживают подольше, не все говорят. мы узнали только на 3-ий день, что есть бесплатные велосипеды, но в отеле "Монте Муллини".

Море: ДАЛЕКО. пока дойдешь - вспетеешь 3 раза. кто любит отдых "дикарем", тем сюда. своего пляжа на море нет, а ближний морской загажен мазутом. надо ходить подальше. но это общегородской пляж, работает по принципу : кто раньше встал - того и тапки. много таких мелкий стычек за место под солнцем, точнее, под тенью. наглые хорваты и хохлы толкают твои полотенца в сторону, кладут свои. всегда надо быть настороже.

берег - камни, если есть мелкая галька - полно детей.

достали велосипедисты, как только ляжешь на солнышко, всегда найдется какой-нибудь урод, который поднимет пыль. ездить не умеет никто, зато все на великах.

Персонал: нет черных и косоглазых, слава богу, одни симпатичные и приветливые хорватки.

ВЫВОД: отель не 5, а в лучшем случае 4 звезды. местоположение отеля выбрано неудачно, застраивали пустующую территорию. группа Маистра решает свои бизнес-задачи.

Добавлено 18.08.12 21:00 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв