Регистрация: 18.08.12
июне 2011
20.06.11 - 03.07.11

Super!

Отель очень хороший,уютный! Я была с подружками,и вместе с нами была семья одной из подруг. Семья ее часто ездит в Тайланд,и именно в этот отель! Прекрасная кухня! На завтрак шведский стол,и всегда разнообразие! У отелей Паттайи, в основном, включен только завтрак, обед и ужин,Мы питались сами,ну как сами, либо выезжали,куда-то,хотя зачастую кушали именно в ресторане отеля! Безмно вкусно все готовят,всегда быстро приносят еду.

Уборка каждый день,смена полотенец и постельного белья! В номере было все,что нужно! В нашем был даже кухонный гарнитур! Но мы молоды и ленивы,поэтому там мы не готовили :)) Был холодильник,и так скажем мини-мини бар(пиво,сок,минералка и вода)

Был кондиционер,телевизор. Очень просторная ванная! В общем все очень на высшем уровне!

Единственное,что далековато от аэропорта ,2 часа ехали. и Еще, рядом находится гейский пляж,но нас это не смущало,они нас не трогали ,а мы их подавно!)

Сам пляж очень чистый, вода тоже всегда чистая была. Я точно знаю,что на дне,очень много ежей морских,но раза 3 в день,тайцы чистили дно,поэтому ходили в воду без опаски. Лежаки все чистые,новые. Полотенца брали из отеля.

Также в отели есть 2 бассейна,один для взрослых,а другой семейный. Не скажу,что большие,но нам хватало) ПРосто утром сделать зарядку в бассейне,или после обеда поваляться на шезлонгах около бассейна,попивая арбузный шейк)) Всем советую его там заказать! ))) Все фотографии,кс ожалению,большого размера,и не получается загрузить.

Добавлено 18.08.12 21:05 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Танюшка (3)