Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Шикартный отдых.

Всем привет! Отдыхали с мамой в Турции первый раз. Летали от компании Корал тревел. Долго сомневались какой отель выбрать и вот остановились на Елкине. Отдыхали мы с 27.07.2012 по 07.08.2012 года. Начну по порядку.

1. Размещение - мы прилетели в отель в 20.30, отдали документы и пошли на ужин. После ужина нас сразу же разместили в номер с видом на море, как и было написано в путевке. Номер отличный, балкон большой, мини бар пополнялся ежедневно, кондиционер работал исправно. В номере убирали каждый день бесплатно. Полотенца и постель меняли каждый день.Никаких комаров и прочих насекомых!

2. Питание - шикарно. Очень большое разнообразие блюд (курица в разных видов, язык, рыба, салаты, гарниры разнообразные (макаронны, рис, картошка)). Очень большой стол со сладостями, различные торты, пудинги, пироженные. Фрукты всегда свежые арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы, виноград. Выпивки очень много вино (розовое, белое, красное), кола, фанта, спрайт, соки разведенные, минеральная вода. В барах круглосуточно бесплатные алкогольные и безалкогольные коктели. С 15.00 до16.00 бесплатное мороженное и пироженные. По субботам праздник - науиональные блюда, песни, танцы, приезжают различные палатки с вещами и сувенирами, катание на верблюдах. Вообщем голодными не останитесь.

3. Сервис - хороший. Очень большой выбор экскурсий. Мы ездили на коженную фабрику (бесплатная) и по святым местам Николая Угодника (в программу также входило питание, видная прогулка на яхте к затонувшему городу, купание в открытом море). Автобусы шикарные с кондиционнерами, кожанные салоны. Вообщем привезут, отвезут, все как положенно.

4. Море. Шезлонги, зонты и полотенца бесплатные, меняй хоть 2 раза на дню. Море наитеплейшее. Вода прозрачная, никаких медуз.А если люди свиньи и сами гадят, бросая в море стаканы и окурки - это уже дело нравственности и воспитания. Да вход каменистый, для слишком нежных существуют тапки, в которых безболезненно можно зайти в море. Если кто-тоне зочет заходить в море, то есть пирс, на котором тоже есть шезлонги и там спуск в море по лестнице, как в бассейне.Емли кого-то, что-то не устраивает есть бассейн.

5. Развлечение.Аниматоры работали отлично. С утра зарядка, аквааэробика, игры в бассейне, дартс, для детей детский клуб, танцы, вечеромразвлекательные шоу программы. А в 22.30 дискотека, бывают даже выездные.

Одним словом езжайте, вам нужно это увидеть своими газами. В общем что хочется сказать. Мы много видели людей, которые возмущались и говорили о том, что им не нравится еда, море и тд. В таком случае езжайте в Доминикану или о. Маврикий, а сюда люди приезжают культурно отдохнуть без всяких выкрутасов и надменностей. Главнгое это хороший настрой и позитивное настроение.

Добавлено 18.08.12 22:35 (2 719 символов в тексте)