Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Нам всё понравилось!

Мы отдыхали в этом отеле с 5 по 12 августа.Начну с того,что начитавшись ужасных отзывов,ожидали худшего,но все оказалось гораздо лучше,чем здесь пишут.Никаких шприцов в песке на море,разбитых голов детей на горках,хамства персонала мы не увидели!

прилетели в 7 вечера по местному времени,нас сразу накормили и через час где-то заселили.Номер был отличный,с видом на сад,на первом этаже.

Питание:Всего очень много,несколько видов мяса.говядина,курица,ягнёнок,индюшатина,рыба(очень вкусная).Гарниров тоже много на выбор:картошка,либо фри,либо пюре,либо просто вареная,рис,макарошки,куча салатов,причем не только мясных,но и овощных,супы вот у них невкусные,что есть,то есть,овощные,пресные,либо очень острый шорба,есть невозможно.Всегда на завтрак свежая выпечка,мне понравились круасаны,просто тают во рту,очень вкусный омлет(так и не поняли зачем люди стоят в очереди за яичницей,мы не стояли)ветчина просто супер,много йогуртов,мед,сметана,сливочное масло и конечно вкуснючие панини(булка разрезанная вдоль с плавленным сыром и колбасой внутри,обжаренная в вафельнице)Фрукты были всегда,дыни,арбузы,виноград,яблоки,сливы.Очень много всего на десерт,тортики,пирожные,булочки,крем,все не успели попробовать.

Анимация:Молодцы ребята,хоть и плохо говорят по русски,но стараются,дети в восторге,даже взрослые танцуют,поют и веселятся,было караоке,все пели и было очень весело,это вечером,а днем они также у бассейна(взрослого) мы там не сидели потому-что ребенок катался на горках в детском бассейне,вытаскивали девчонок,проводили гимнастику,танцевали,играли в водное поло в общем умнички!!!!

Море:Чистое и очень,очень солёное,на коже аж соль блестит,пляж грязноват,но это человеческий фактор-бычки,бумажки,пакеты.

Штиль был только один день-накупались вдоволь,все остальные дни были волны,и принесло очень много медуз,меня,мужа и ребенка ужалили,это-очень больно.

Персонал-молодцы,плохо говорят по русски,но стараются,не знаю насчет разбавленных напитков,пиво там с кеги,и одного вида называется Селтия,вино очень хорошее сухое,мы в ресторане пили.В общем отдыхом мы довольны,как сказал кто-то из предыдущих участников,кто-то едет отдыхать,а кто-то пятна на коврах искать!!!

Добавлено 19.08.12 00:41 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Katerina64 (1)