Регистрация: 19.08.12
июне 2012
25.06.12 - 08.07.12

1.Начнем с заселения. Номера очень маленькие, но потом...

1.Начнем с заселения. Номера очень маленькие, но потом понимаешь , что это не имеет особого значения, так как приходишь туда только спать. Убираются каждый день. У большинства туристов была проблема с магнитными картами. Они все время размагничиваются.

2. Кухня разнообразная и вкусная. очень приветливые официанты.

3. Пляж довольно большой и море очень чистое, но не забывайте что оно самое соленое в мире. А вот у бассейна места занимают с утра . Там организаторы всегда проводят свои программы, видимо поэтому и такой ажиотаж.

4. Анниматоры. Суперские ребята. Так держать! Особенно Леночка!!! Кстати у нее скоро свадьба)) Счастья тебе дорогая!!!!

5. Мини- клуб на высшем уровне. Мы ребенка практически и не видели. С утра бежит в этот клуб, в обед с нами покушает и снова туда. И до вечера. в 9 детская дискотека, а потом до 11 смотрят мультики. Так что с детьми самое место для отдыха.

6. Экскурсии. Мы покупали через Пегас. Все конечно понравилось, но не стоит брать шопинг тур. Там возят только по крупным магазинам, с которыми видно у тур оператора заключены договора. Цены дорогие, но скидывают моментально чуть ли не в 2-3 раза. А потом приезжаешь в отель, идешь на рынок и понимаешь, что тебя надули)))) в прямом смысле этого слова. Не берите посуду из оникса в магазине... Потому что конкретно завышают цены. И если у вас будут тарелки с фото,берите их в ручную кладь. Как бы я их не укладывала аккуратно в полотенца, все разбились(((

7. Очень понравилась фотосессия. Сначала цена казалась слишком уж большой. Но за такие фотографии мы выложили даже больше денег)) Очень довольны и каждый день пересматриваешь фото и не налюбуешься. Отдельное спасибо Таркану и фотографу Кадиру. Не пожалейте денег .... Это такая память на всю жизнь...

8. У нас остались самые теплые воспоминания о нашем отпуске.))) Для семей с детьми там самое место!!!!

Добавлено 19.08.12 08:03 (1 863 символов в тексте)

16:40 23.08.12

Самые соленые моря в мире-это Красное и Мертвое, но никак не Средиземное.

18:51 28.08.12

))) когда там побываю, обязательно сравню)))

00:13 10.09.12

Leisan, огромное спасибо за приятные слова про мини-клуб !! приезжайте к нам снова =)

с уважением детский аниматор Оля =)

Все отзывы Leisan0303 (1)